Сегодня челябинский «Трактор» продолжит свою выездную серию игрой в Нижнекамске против «Нефтехимика», возглавляемого Андреем Назаровым. Соперники с июля этого года встречались уже трижды, всякий раз «волки» оказывались сильнее «медведей» – 5:1 в товарищеском матче, 5:4 в овертайме на Кубке президента Республики Казахстан и 3:0 в Челябинске в рамках регулярного сезона КХЛ. «Нефтехимик» к текущему моменту занимает четвертое место на Востоке в непосредственной близости от «Авангарда» и «Барыса». «Трактор» же выдал ударную серию, победил в четырех подряд матчах, и взобрался в зону плей-офф. Сейчас челябинцы идут на восьмом месте и имеют такое же количество очков, как и «Металлург», занимающий восьмую строчку.

Последние две своих встречи «Нефтехимик» проиграл «Амуру» и «КуньЛуню». «Трактор» же не знает поражений с казанского разгрома. По очереди были переиграны «Салават Юлаев», «Сочи», «Лада» и «Автомобилист». Смогут ли челябинцы продлить свою серию, смотрите в разделе «Онлайн ТВ», начало трансляции в 19:00.