4:3

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 73-39 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: 12:55-09:58 ; Штраф: 18-16

Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-18 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 03:03-05:00 ; Штраф: 16-2

КОНЕЦ МАТЧА

60 мин – "Трактор" уступил и прервал победную серию.

Удаление. Нефтехимик.  17. Куликов Павел 2 мин. Задержка клюшкой

57 мин – Удаление у хозяев.

56 мин – Опаснейший момент, прекрасную передачу выдали Щехуре, он бросил, но Макаров спас ворота. Однако судья решили, что касания не было.

54 мин – Хорошая атака удалась "Трактору", но не хватило последнего броска.

54 мин – Галимов симулировал, по мнению судей. Что-то странное. 10 минут для "Нефтехимик".

52 мин – Не удается челябинцам сделать ничего в атаке. Попытка атаки завершилась неточной передачей

50 мин – Опасную атаку провело легионерское звено "Трактора", но после передачи Щехуры Гюнге зарядил в голкипера.

48 мин – Ошибка в передаче при выходе из зоны, ответная контратака хозяев, но тащит Францоуз.

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Грубость
Удаление. Нефтехимик.  7. Аркалов Илья 2 мин. Грубость

47 мин – Атака хозяев завершилась броском, а затем последовала небольшая заварушка. Обоюдное удаление.

45 мин – "Трактор" медленно разыгрывает, но дело доходит до броска. Попытку Полыгалова останавливает Макаров.

43 мин – Бросок Гюнге от борта, шайба от голкипера уходит за пределы площадки.

41 мин – Возобновляется матч, место в воротах "Трактора" занял Павел Францоуз.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – "Трактор" завершил период в атаке, но ее прервала сирена. Уступают челябинцы, впереди еще один периода.

Удаление. Трактор.  94. Демченко Василий 10 мин. Дисциплинарный штраф

40 мин – Еще и Демченко психанул и высказался. Удаление, 10 минут ему выдали.

Изменение счета: Нефтехимик. 19. Нестрашил Андрей ассистенты: 63. Волгин Алексей. В равенстве.

40 мин – И еще гол от хозяев. "Нефтехимик" выходит вперед впервые в матче.

Изменение счета: Нефтехимик. 7. Аркалов Илья ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир, 61. Хайруллин Марат. В равенстве.

39 мин – Хозяева сравнивают счет! Бросок по воротам, добивание Аркалова и шайба в сетке. 3:3.

37 мин – В равных составах команды, Щехура вернулся на лед.

36 мин – Зажимает "Нефть" гостей, уверенная позиционка, хорошо ходит шайба.

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Подножка

35 мин – Падение в центре площадки, удаление будет у "Трактора".

34 мин – Обоюдные атаки, но до завершающего броска дело не доходит.

32 мин – Трибуны скандируют "шайбу", но реализовать желание болельщиков не позволяют редуты обороны "Трактора".

Изменение счета: Трактор. 28. Якуценя Максим ассистенты: 44. Кольцов Кирилл, 59. Вишневский Иван. В большинстве.

30 мин  ГОООООЛ! Якуценя с передачи Полыгалова отправил шайбу в сетку.

29 мин – Удаление у "Нефтехимика" за толчок на борт.

27 мин – Жмут хозяева, поймали кураж, давят-давят. Много работы у Демченко.

25 мин – Сравнивают хозяева счет. Передача Сэкстона из-за лицевой и Гарипов расстреливает ворота.

24 мин – Плотная игра идет в матче, команды стараются не дать пространства друг другу.

22 мин – Гол. "Нефтехимик" сокращает отставание.

21 мин – Стартовал второй период, вновь атакуют хозяева.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 2 мин. Толчок на борт

20 мин – Петров толкает соперника на борт под занавес периода. Алексей еще и потолкался после. 2 минуты "Трактор" в меньшинстве.

20 мин – Последняя минута пошла, шайба больше владеют хозяева, они же давят, но "Трактор" крайне сдержанно в защите играет.

19 мин – И еще самый опаснейший момент у ворот челябинцев, держатся "черно-белые".

18 мин – Сардаров создает остроту у ворот "Трактора", но счет остается прежним.

16 мин – Встречные попытки атаковать, но до опасных бросков дело не дошло.

14 мин – ОПАСНО! Пеньковский классно сыграл на Полыгалова. Игорь бросил сразу, но в Макарова. Шикарный момент был.

13 мин – Хозяевам удалась довольно опасная позиционная атака, Авцин бросал, но Демченко на месте.

12 мин – "Нефтехимик" старается активно прессинговать, но "Трактор" держится дисциплинированно и делает резкие выпады.

9 мин – Назаров меняет воротчика. А "Трактор" на кураже продолжает атаковать и обстреливает ворота Макарова. Были близки челябинцы к третьей шайбе.

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 59. Вишневский Иван. В равенстве.

9 мин – ГОООООООООООООООЛ! "Трактор" увеличивает преимущество. Рыбаков почти в падении отправил шайбу в сетку.

8 мин – Опасная атака от "Нефтехимика". Сардаров выскочил на оперативный простор и бросил – шайба прошла вблизи ворот.

7 мин – Полыгалов резал угол и пытался в ближнем бою переиграть голкипера. "Трактор", видимо, сознательно отдает инициативу сопернику и пытается ловить его на контратаках.

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 26. Виделль Линус, 55. Бэйлен Ник. В равенстве.

7 мин – ГООООООЛ! "Трактор" опять поймал соперника на контратаке. Гюнге пробил Ежова после передачи Линуса Виделль.

5 мин – "Трактор" на контратаке ловит соперника, 3 на 2 выскочили, но Ежов на месте. А Назаров уже пихает своим подопечным.

4 мин –  Скорости в начале игры не самые высокие. Стоит отметить, что в состав вернулся Кирилл Кольцов, отошел он от небольшой травмы.

2 мин – Со старта "Нефтехимик" давит, идет вперед. "Трактор" держится и сделал ответную атаку, в игру пришлось включиться и Ежову.

1 мин – Игра стартовала, на первой же минуте вступает Василий Демченко. Шел наброс на ворота, голкипер технично шайбу поймал.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Заявка на "Нефтехимик":

1-я пятерка: Сергеев - Шарипзянов, Секстон - Еглич - Галимов;
2-я пятерка: Брынцев - Огурцов, Авцин - Нестрашил - Рау;
3-я пятерка: Волгин - Сорокин, Здунов - Якимов - Шиксатдаров;
4-я пятерка: Фазылзянов, Аркалов - Куликов - Хайруллин.
Вратари: Ежов (Макаров)

Состав "Трактора" на матч:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Трактор» сегодня гостит у умеренно принципиального соперника, который тренирует челябинец Андрей Назаров. В 2017-м году команды встречались четыре раза, и всегда победу забирал «Нефтехимик». Последний раз челябинцы одолели нижнекамцев 12 ноября 2016-го года со счетом 6:0. И сегодня «Трактору» нужна только победа, чтобы укрепиться в зоне плей-офф.