3:2

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 47-70 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 9-15 ; Время в атаке: 10:36-11:03 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:14-04:15 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – Звучит финальная сирена, «Трактор» завоевывает победу в юбилейном матче!

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Локомотив: без вратаря.

59 мин –
Последняя минута матча. Гости снимают вратаря, на льду шестой полевой.

58 мин –
На льду спецзвено «Локомотива», Полунин бьет по воротам челябинцев, Францоуз снова выручает!

57 мин –
Очередная стычка в голубой зоне! Ярославцы попытались забить, Францоуз оставил шайбу, пока хоккеисты силой выясняли отношения.

55 мин –
ОПАСНО! На последних минутах игра оживилась. Францоуз в очередной раз выручает команду, остановив шайбу после нескольких попыток ярославцев протащить ее в створ.

Изменение счета: Трактор. 60. Пеньковский Артем ассистенты: 22. Черников Александр

53 мин –
ГОООЛ! Артем Пеньковский вышел один на один и забил долгожданный гол! Это его третья шайба в этом сезоне. «Трактор» выходит вперед!

52 мин –
И еще один бросок в попытке «Локомотива». Колниолла перебрасывает шайбу выше ворот.

49 мин –
Очередной опасный момент у ворот «Трактора»! Францоуз на месте, четко сработал голкипер челябинцев. Шайба проходит мимо ворот.

47 мин –
Раздражение от равного счета оборачивается стычкой у ворот Францоуза после безрезультатной атаки «Локо». Однако дисциплинарных взысканий от судьи не последовало.

45 мин –
Соперник наседает, челябинцам не удается уйти в контратаку.

42 мин –
На льду играют полноценные пятерки.

41 мин –
Команды играют в усеченном составе, по одному хоккеисту продолжают отбывать наказание на скамейке.

41 мин –
С первых же минут решающей двадцатиминутку в игру вступает голкипер «Локо».

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – «Трактор» идет в атаку на последних секундах второй двадцатиминутки в формате два на один. Сирена прерывает эту попытку.

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Грубость

Удаление. Локомотив.  8. Фатеев Егор 2 мин. Грубость

39 мин – Максимально корректная игра до этого переходит в потасовку. Обоюдное удаление.

39 мин – Последние минуты второй двадцатиминутки.

37 мин – Кокуев из-за ворот бросает по воротам соперника, к атаке моментально подключаются ближайшие игроки. Неразбериха у ворот разрешается фиксацией шайбы голкипером «Локомотива».

35 мин – Защитники «Трактора» сегодня активно играют в атаке. На этот раз отличился Евгений Рясенский.

34 мин – Францоуз снова вступает в игру после опасного броска Фатеева.

32 мин – Команды играют в полном составе.

32 мин – Тем временем матч перевалил за экватор, счет на табло равный.

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 55. Бэйлен Ник

31 мин – Челябинские хоккеисты повторяют первый период. Снова счет на табло сравнивается. Только на этот раз «Трактор» забивает в большинстве.

Удаление. Локомотив.  8. Фатеев Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

31 мин – Второй шанс для челябинца наверстать пропущенную шайбу, на скамейку уходит один из хоккеистов «Локомотива».

30 мин – Очередной бросок по воротам «черно-белых», один на один с Францоузом выходит Опальков.

29 мин – Ярославцы продавливают оборону хозяев, Францоуз фиксирует шайбу.

27 мин – Команды в полном составе.

27 мин – Оживление на стороне гостей. Шаров пытается отправить шайбу в ворота соперника, голкипер «Локомотива» на месте.

26 мин – «Трактор» получает возможность отыграться.

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

25 мин – Преимущество на стороне хозяев встречи. Ярославский «Локомотив» проведет 2 минут в меньшинстве.

24 мин – Челябинцы не дают гостям вывести игру с половины «Локомотива». Вбрасывание на половине ярославцев.

Изменение счета: Локомотив. 22. Накладал Якуб ассистенты: 15. Козун Брэндон, 47. Контиола Петри

22 мин – Игра идет по той же схеме, что и в первом периоде. «Трактор» пропускает вторую шайбу, она попадает в нижний верхний угол ворот.

21 мин – Игра продолжается, на первой же минуте второй двадцатиминутки нападающий «Локомотива» из-за ворот пытается переиграть Францоуза.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Звучит финальная сирена. Команды отправляется на перерыв, каждая из них сумела по одному разу взять ворота соперника.

20 мин – Челябинцы под занавес идут в атаку на ворота соперника. Губарев обостряет атаку, шайба пролетает мимо ворот.

19 мин – Последние минуты первой двадцатиминутки, пока назвать сильнейшего в этой встрече трудно.

18 мин – «Трактор» активничает на льду.

17 мин – Сегодня челябинский форвард Максим Якуценя проводит свой 600-й матч в КХЛ.

16 мин – Якуценя с шайбой, бьет по ближнему углу. Вратарь на месте. Следом его настигает второй удар. Дважды спасает свою команду в этом моменте Судницын.

15 мин – Гости не оставляют этот выпад без ответа. Шайба переходит под контроль ярославцев.

14 мин – Опасный момент у ворот гостей! Сначала Пеньковский, а следом и Черников проверяет на стойкость голкипера «Локомотива».

13 мин – В игру снова вступает Павел Францоуз. Голкипер останавливает шайбу и фиксирует ее ловушкой после броска Юртайкина. Вбрасывание на половине хозяев.

11 мин – Игра набирает обороты, обе команды активно прессингуют.

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 26. Виделль Линус, 11. Гюнге Рихард

10 мин – ГОООЛ! «Трактору» довольно ловко удается отыграться и сравнять счет! На табло загорелось 1:1

9 мин – Команды на льду в полном составе. Полноценная пятеркиа у челябинцев побежали в контратаку.

8 мин – Игра перемещается в зону «Трактора», Францоуз зажимает шайбу после броска Кронвалла.

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

7 мин – Опасное положение у хозяев. Один из игроков отправляется на скамейку за нарушение.  Ближайшие две минуты в большинстве проведут ярославцы, и так лидируя в этой встрече.

4 мин – «Трактор» пытается создать момент и взять ворота соперника позиционной атакой. К игре подключаются нападающие.

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 96. Коршков Егор63. Красковский Павел

2 мин – Изменение счета на табло происходит быстрее, чем можно было ожидать. Павел Францоуз пропускает с острого угла. Голкипер явно не ожидал такого исхода.

1 мин – Звучит стартовая сирена, «Трактор» начинает последнюю в этом календарном году встречу в ретро-матче.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Перед началом матча на лед выходят игроки «Трактора» прошлых лет. Сегодня на арене чествуют хоккеистов и тренеров, в разные годы входящие в состав челябинской команды. На медиакубе представляют фильм о легендарном тренере «черно-белых». Валерий Белоусов привел клуб к значимым победам. В качестве подарка на день рождения от болельщиков вверх взлетают разноцветные шары.

Тренеры обеих команд уже представили список игроков, которые выйдут сегодня на лед.

ГОСТИ:

«Локомотив»: Судницин (Мурыгин).

1-я: Кронвалл(к)-Накладал:Тальбо(а)-Контиола-Козун;

2-я: Любушкин-Елесин:Мосалев-Апальков-Аверин(а);

3-я: Черепанов-Коледов:Полунин-Красковский-Коршков;

4-я: Афанасьев-Фатеев:Юртайкин-Локтионов-Картаев.

ХОЗЯЕВА:

«Трактор»: Францоуз (Демченко).

1-я: Петров А.-Вишневский:Виделль-Полыгалов-Якуценя(а);

2-я: Шинин(к)-Бэйлен:Кручинин-Щехура(а)-Гюнге;

3-я: Рясенский-Мамаев:Губарев-Шаров-Кокуев;

4-я: Бородкин-Исаев:Черников-Петров Ю.-Пеньковский.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня «Трактор» проводит ретро-матч в стилизованной форме в рамках празднования 70-летнего юбилея. Челябинцы проводят заключительный матч в этом календарном году на домашнем льду, в гостях команда из Ярославля. На сегодняшний день «Трактор» сумел набрать 68 очков в 44 матчах. В предыдущих пяти матчах челябинцы набрали девять баллов. Они уступили ЦСКА и «Сибири», но одолели «Барыс», «Витязь» и минское «Динамо» в очных противостояниях. Гости встречи — ярославский «Локомотив», имеют более устойчивое положение в турнирной таблице Западной конференции. За аналогичное количество матчей соперники набрали 81 очко. Сумеет ли «Трактор» оправдать надежды болельщиков на победу и достойно завершить юбилейный год, покажет предстоящий матч.