3:0

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ МАТЧА

Статистика матча: Броски: 58-45 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 16:17-08:54 ; Штраф: 2-6

Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 04:54-03:03 ; Штраф: 0-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

59 мин — Удастся ли челябинцам сделать хотя-бы «гол престижа»?

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №25 Михаил Григоренко (№92 Иржи Секач)

58 мин — Выкатывался один на один Марсель Шолохов и сбили его с ног возле ворот Сорокина.

58 мин — Обокрали в средней зоне Меньшикова. В результате полная потеря шайбы.

57 мин — Мощнейший выстрел по воротам «Трактора» делал игрок москвичей.

57 мин — Бросал Марсель Шолохов. Но вновь не удается пробить Сорокина.

56 мин — Наброс от игрока ЦСКА — реагирует Демченко.

56 мин — Виртанен делал убойный бросок верхом. Не получилось.

55 мин — Бросок Калинина в створ от синей линии не удается.

55 мин — Не попадает по шайбе Светлаков и оттесняют челябинцы игру от своих ворот.

54 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

54 мин — Шолохов перехватил шайбу и вновь вывел игру из своей зоны.

53 мин — Активно действуют игроки ЦСКА в зоне «Трактора», но удается челябинцам выбросить шайбу.

52 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №89 Илья Карпухин, подножка, 2 мин.

51 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №92 Иржи Секач (№7 Иван Телегин №19, Линден Вей)

51 мин — Преимущественно в средней зоне развернулась игра.

50 мин — Пока без бросков в этом отрезке.

49 мин — Вновь спасает свои владения Василий Демченко, огорчая московских болельщиков.

48 мин — Бросок по воротам «Трактора» — выше цели.

48 мин — Косов хотел забить красивую шайбу, но вновь показывает отличную игру Илья Сорокин.

47 мин — Активно прессингует москвичей у борта Меньшиков.

46 мин — Отличные моменты были у ворот Сорокина. Но никак не удается пробить голкипера ЦСКА.

46 мин — Не получилось обыграть Константину Окулову челябинцев. Отобрали шайбу «черно-белые».

45 мин — Дважды спас свою команду Демченко!

44 мин — «На встречных курсах» проходит игра.

44 мин — Очередной наброс от челябинцев по воротам Сорокина — отбил шайбу вратарь.

43 мин — От синей набрасывал Киселевич — мимо ворот благодаря обороне «Трактора».

43 мин — Не удается в этом отрезке челябинцам задержаться в чужой зоне.

42 мин — Бросал Коньков в дальний угол — шайба в ловушке Сорокина.

41 мин — Низом бросал Гика, немного мимо ворот.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика 2-го периода: Броски: 27-16; Броски в створ: 11-9; Голы: 1-0; Вбрасывания: 17-9; Блокированные броски: 5-7; Силовые приемы: 2-3; Время в атаке: 07:03-02:20; Штраф: 0-4.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Бросал Марсель Шолохов и угодил шайбой прямиком в ловушку Сорокина.

40 мин — Томаш Гика старался делать передачу на партнера, но угодила шайба в конек игроку ЦСКА и состоялся быстрый перехват.

39 мин — Зашли в чужую зону игроки «Трактора», но не получилось им там надолго задержаться.

38 мин — Справился Демченко с броском по своим воротам.

38 мин — Никак не удается «Трактору» вытеснить игру из своей зоны.

37 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — Попытка наброса — подставлена клюшка — шайба ушла выше ворот Демченко.

36 мин — Не дают челябинцы зайти игрокам ЦСКА в свою зону.

36 мин — Бросал Никита Нестеров — забрал себе шайбу Василий Демченко.

35 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, удар клюшкой, 2 мин.

35 мин — Убойная позиция была у Косова, но сошла шайба с крюка форварда.

35 мин — Тут же бросал Марсель Шолохов. Но среагировал Илья Сорокин и накрыл шайбу ловушкой.

35 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — В игре Демченко. Бросал Никита Нестеров.

34 мин — Отлично работает четверка «Трактора» в этот отрезок.

33 мин — Выбросили шайбу челябинцы из своей зоны. Даже поборолся в зоне ЦСКА Егор Фатеев.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, задержка соперника, 2 мин.

32 мин — Вновь неточно играют челябинцы в чужой зоне, вследствие — перехват шайбы и бросок по воротам Демченко.

31 мин — Не разобрались Коньков и Попов.  В результате — потеря шайбы.

30 мин — Бросали челябинцы по воротам Ильи Сорокина, но улетела шайба выше ворот.

Очень много болельщиков «Трактора» присутствует на игре в Москве. Браво, «Сектор А»

29 мин — Сильно досталось Илье Карпухину после столкновения с бортом.

29 мин — Не удалась передача Седлака на Кручинина, который стол возле ворот Сорокина.

28 мин — Еще один опасный момент создает звено Телегина вблизи ворот «Трактора».

27 мин — Опасный бросок делал игрок ЦСКА. но пронеслась шайба рядом со створом ворот.

27 мин — Сразу с вбрасывания был точный бросок по воротам Демченко. Среагировал на него Василий.

27 мин — Получается бросок у Ильи Карпухина, но неточно.

26 мин — Гика делал передачу на Седлака, но бросок у Лукаша не получился.

25 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: ЦСКА №7 Иван Телегин (№9 Антон Слепышев, №87 Андрей Светлаков)

25 мин — Очень опасный был бросок по воротам «Трактора»! Подтащили игроки обороны «черно-белых».

24 мин — Очень рисковые передачи делают челябинцы в своей зоне, когда активность игроков ЦСКА на высоте. Вновь в игре Демченко.

23 мин — Неточная передача от челябинцев и сразу выкатывался на ворота Демченко игрок ЦСКА.

22 мин — Очень активно действуют «армейцы» в зоне челябинцев.

22 мин — Отличная передача Косова на Малыхина, который делал бросок по воротам ЦСКА. Но шайба угодила прямиком в голкипера москвичей.

21 мин — Вновь в игре Василий Демченко. Опасно.

21 мин — Бросок от игрока ЦСКА — в работе Демченко.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Потеряли владение шайбой челябинцы, чем и воспользовались игроки ЦСКА.

19 мин — Отличные моменты был у Малыхина и Косова. Одному не дали бросить, а второй не попал по шайбе.

19 мин — ЦСКА ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

18 мин — Бросал Меньшиков — вновь попала шайба в игрока москвичей.

18 мин — Кейлоф наносил бросок — оказался защитник ЦСКА рядом.

17 мин — УДАЛЕНИЕ. ЦСКА №87 Андрей Светлаков, блокировка, 2 мин.

17 мин — Жестко достается у борта Алексею Кручинину и удаление в матче.

16 мин — Косов не сумел обработать хороший пас от партнера и передал ее игроку ЦСКА.

15 мин — Активно прессингует ЦСКА челябинцев.в их зоне.

14 мин — Столкнулся Малыхин с Капризовым. Никто не удален, никто в лазарет не угодил.

14 мин — Капризов делал передачу за спину, но там быстро перехватил шайбу Гришаков.

14 мин — Опасно выкатывался на ворота Робинсон. Но выстоял Демченко.

13 мин — Очередной момент от Седлака! Также пока мимо цели.

12 мин — Отлично разыграли шайбу Кейлоф и Седлак. Эндрю бросил шайбу по воротам, а на добивании стоял Лукаш. Но Илья Сорокин вновь в работе.

12 мин — От синей бросал Кейлоф. Шайба в ловушке Сорокина.

11 мин — Капризов бросал в дальний угол ворот Василия Демченко — щитком отбил шайбу голкипер.

10 мин — Борьба у борта и за воротам «Трактора».

9 мин — Вновь опасный рикошет у ворот Демченко.

9 мин — Потеряли шайбу челябинцы. Старались игроки ЦСКА бросать по воротам челябинцев, но надежно играет оборона «черно-белых» в этом отрезке.

8 мин — Кирилл Капризов бросал по воротам Демченко. Опасный рикошет.

7 мин — Не получилось бросить и у Алексея Кручинина. Хорошо проводит «Трактор» первый период, но не доходит дело до бросков.

6 мин — Бросок делал Виталий Меньшиков — выше ворот.

5 мин — Андрей Попов мог забить, но решил улучшить свою позицию, но ему не дали бросить по воротам ЦСКА.

4 мин — Лукаш Седлак совершал бросок по воротам Сорокина. Улетает шайба выше ворот.

3 мин — Хорошее владение шайбой показывают игроки «Трактора».

2 мин — Активная борьба в зоне ЦСКА.

1 мин — Первый опасный момент вблизи ворот Демченко. В работе Василий.

1 мин — Сразу попытка «Трактора» зайти в зону соперника.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Совсем скоро состоится стартовое вбрасывание! Команды уже выходят на лед!

Составы команд на сегодняшний матч:

ЦСКА Москва:

• Сорокин (Юханссон);

• Киселевич – Марченко, Капризов – Калинин – Григоренко;

• Дальбек – Робинсон (А), Секач – Вей – Мамин;

• Блажиевский – Нестеров (К), Слепышев – Светлаков – Телегин (А);

• Романов, Попов Ал. – Карнаухов – Окулов.

«Трактор» Челябинск:

• Демченко (Федотов);

• Меньшиков (А)  – Виртанен, Кручинин – Седлак (А) – Гика;

• Калинин (К) – Сергиенко, Коньков – Попов Ан. – Кейлоф;

• Терещенко – Карпухин, Шолохов – Малыхин – Косов;

• Ясинский, Фатеев – Карлин – Шаров, Гришаков.

Добрый субботний и снежный вечер, уважаемые любители хоккея! Сайт «Первый областной» рад приветствовать вас на текстовой трансляции матча между ЦСКА и «Трактором», который проходит в Москве в МСК «ЦСКА Арена»!

На данный момент ЦСКА, который является нынешним обладателем Кубка Гагарина, единолично лидирует среди всех команд КХЛ. У них сейчас в активе 31 очко за 18 игр. «Трактор» же идет на 8 строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Они заработали 18 очков за 21 игру.

Что покажет данный матч? Подопечные Игоря Никитина побеждают 5 матчей подряд. А вот команда Петериса Скудры пока не может найти свою игру. Давайте узнаем вместе, кто же станет победителем этой ледовой баталии! Начало игры в 19600 по челябинскому времени.