3:2Б

МАТЧ ЗАВЕРШЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 77-63 ; Броски в створ: 46-43 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 15-6 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-8
Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

МАТЧ ОКОНЧЕН

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачев Владимир Э. ассистенты: 24. Блум Джонатон. В большинстве.

62 мин – Все, шайба влетает в ворота, матч окончен. Ткачев зарядил под перекладину, победа "Адмирала".

62 мин – Тайм-аут взял Андриевский.

62 мин – Нелегко сейчас "Трактору", очередной бросок Ткачева по традиции отправляет шайбу в ловушку Демченко.

61 мин – "Адмирал" в большинстве и атакует. Позиционное нападение завершал Саюстов, Демченко победил в ближнем бою.

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – Звучит сирена, быть овертайму. "Трактор" начнет в меньшинстве.

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

60 мин – За 10 секунд до конца периода у "Трактора" удаление. Наказан Максим Якуценя за атаку игрока без шайбы.

60 мин – Пытается атаковать "Трактор", но очень плотно в чужой зоне. Бэйлен бросил, вратарь без труда шайбу выловил.

59 мин – Пеньковский мчал вперед, но шайба ушла вперед, ее прижал Бобков.

59 мин – В своей зоне "Адмирал" вяжет соперника по рукам и ногам, ничего не позволяет.

57 мин – Вне игры не было, гол засчитан.

57 мин – Позволили из круга вбрасывания в ближний угол поразить ворота Саюстову. Ворота "Трактора" поразил бывший игрок команды. А Анвар Гатиятулин запросил видеоповтор на предмет положения вне игры.

Изменение счета: Адмирал. 81. Саюстов Дмитрий ассистенты: 55. Саболич Роберт. В равенстве.

57 мин – Сравнивает "Адмирал"! Не дотерпел "Трактор", пропускает вторую шайбу.

57 мин – Щехура протащил шайбу через всю зону, бросал Гюнге, в упор не сумел переиграть Бобкова.

56 мин – Демченко страхует на выходе, но затем случается проброс. Шайба возвращена в зону "Трактора", в третьем периоде играть еще 4 минуты.

55 мин – Удается отброситься "Трактору", шайба почти все время владеют хозяева, но сейчас им бросать не дают челябинцы.

55 мин – Бросок с ползоны, Бобков отбивает шайбу, она вылетает за пределы площадки.

55 мин – Проброс, шайба переносится в зону "Адмирала".

54 мин – И опять спасает Демченко после подставления Ткачева. Игра в равных составах, а кажется, словно "Трактор" в меньшинстве. Очень прижимаются к своим воротам челябинцы.

53 мин – Какой момент сейчас был у ворот Демченко! Василий не видел шайбы, но спиной сумел справиться с Ткачевым. Какой нерв у игры, ничего не ясно еще!

53 мин – Казаков бросил от синей линии – Демченко парирует без проблем.

52 мин – Все атаки шли через Ника, успеха это не принесло. Команды в равных составах, 8 минут остается.

51 мин – В позиционной атаке "Трактор", бросил Бэйлен, но после рикошета шайба полетела в сторону.

Удаление. Адмирал.  82. Моррисонн Шон 2 мин. Удар клюшкой

50 мин – Удаление у "Адмирала". На пустом месте подарили шайбу сопернику "моряки", а затем на лед уложили Артема Пеньковского. Наказан Моррисонн.

49 мин – "Трактор" не стесняется зарубаться в чужой зоне, прессинговать. Чуть более 11 минут до сирены.

48 мин – Шипин роскошно себя проявил: сильно бросил, потом пошел за ворота, подхватил шайбу, вывел партнера на пятак, но тот не сумел воспользоваться моментом.

48 мин – "Трактор" преимущественно обороняется, Рыбаков здорово себя проявил, выцарапав шайбу.

46 мин – Якуценя рвался вперед, но финт не удался, шайба слетела с крюка.

45 мин – Мошаров самоотверженно бросился под шайбу, отвел опасный бросок.

45 мин – Немного успокоилась игра, подержал шайбу "Трактор". Сейчас крайне важно сбить темп игры, чтобы пропало вдохновение у хозяев, все может решить один-единственный момент.

43 мин – Продолжает "Адмирал" доминировать, очень остро и опасно атакует.

43 мин – Закипают страсти тем временем.

43 мин – Бросок в ближний угол ворот Демченко после отскока от борта, голкипер на месте.

42 мин – Кокуев каким-то невероятным способом сыграл на Кручинина, тот сумел переправить шайбу, но Бобков на месте.

41 мин – Кручинин продолжает кусаться в чужой зоне, но сейчас за шайбу не удалось зацепиться.

41 мин – Третий период стартовал с атак хозяев. С большим их преимуществом был второй отрезок встречи, много валидола ожидает нас в оставшиеся минуты.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Какую-то невероятную передачу сделал Кольцов, вывел партнера 1 на 1, но тот не воспользовался шедевральным пасом.

39 мин – Чуть больше минуты до конца периода, вбрасывание в зоне "Адмирала".

38 мин – А теперь очередь Бобкова спасать свою команду. На ровном месте привез себе проблемы "Адмирал", но голкипер не сплоховал.

38 мин – Вообще шайба вытекала из логики игры. Сильнее хозяева выглядят во втором периоде, а Василий Демченко все-таки не всемогущий.

37 мин – И все-таки "Адмирал" отыгрывает одну шайбу. Бутузов прошел по флангу и бросил точно в ближнюю девятку.

Изменение счета: Адмирал. 71. Бутузов Владимир. В равенстве.

36 мин – ВАААААААСИИИИЛИЙ ДЕМЧЕНКО! 1 на 1 выскочил с ним соперник, но голкипер выручил в первый раз, спас на добивание. Какой же красавец играет сегодня под номером 94 у "Трактора"!

36 мин – Рыбаков вышел из бокса, сразу же включился и завладел шайбой.

35 мин – С пятака "Адмирал" пытался запихать шайбу, но забить не получается, несмотря на огромное преимущество. В равных составах команды.

34 мин – Опаснейший ответ "Адмирала", атака 2 на 1, но и Василий Демченко на сумасшедшем кураже!

34 мин – "Трактор" атакует в меньшинстве, Кручинин опять куражил в чужой зоне, едва вторую в меньшинстве не отправили.

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр 2 мин. Подножка

34 мин – Удаление у "Трактора". За 6:54 до перерыва за подножку наказан АЛександр Рыбаков.

33 мин – "Трактор" эффектно через передачи вышел из-под прессинга, дошел до чужих ворот, и состоялся бросок. но точно в Бобкова.

33 мин – Шолохов и Мошаров классно сыграли, но бросок с неудобной пришелся в щитки Бобкова.

32 мин – И опять в игре Демченко! На шпагат сел и эффектно поймал шайбу после броска Макаренко.

31 мин – С креативом атакует "Трактор", не по прямой, как было в некоторых матчах этого сезона. Но реализовать большинство не удалось.

30 мин – Гюнге уложили на лед во вратарской Бобкова, когда тот уже зафиксировал шайбу.

30 мин – Неточная передача и первая позиционка закончена. Полминуты потратили.

Удаление. Адмирал.  18. Райт Джеймс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

29 мин – Какая роскошная атака удалась "Трактору", последует удаление у "Адмирала". А момент был следующий: Кольцов и Бэйлен на фланге сыграли в стенку, Ник вывалился на ворота, где его сбили с ног. Первое большинство у челябинцев сегодня.

28 мин – Активность "Адмирала" завела трибуны, гонят они своих любимцев вперед. Очередной бросок, после попытки Саболича вновь спасает Демченко. Как же хорош сейчас Василий, просто красавец.

28 мин – Бэйлен подхватил шайбу на синей линии и сильно бросил, Бобков спас, а снаряд покинул пределы площадки.

27 мин – Хоккеисты "Адмирала" разнообразия ради решили атаковать свои ворота. После передачи Макаренко Бобков был начеку.

26 мин – Исаев неудачно выводил шайбу из зоны, отдал передачу сопернику. "Адмирал" буквально навалился на ворота Василия Демченко, очень крепко прижал "Трактор". Атака следует за атакой, многие заканчиваются бросками. Демченко играет великолепно, насэйвил уже не на один хит-парад.

24 мин – Петрова беспардонно обокрал Ткачев, но выручили Демченко, а через мгновение на помощь голкиперу пришел защитник. Очень было опасно сейчас у ворот челябинцев.

24 мин – Ник Бэйлен круто разобрался в обороне и стал началом для атаки 3 на 2. К сожалению, Гюнге не довел шайбу до партнера, попытка завершилась ничем.

23 мин – Вновь в игре Василий, нагружают его на первых минутах периода. Жафяров трафик создавал перед ним, но голкипер сумел разобраться и накрыть шайбу.

22 мин – Демченко ошибся на выходе из ворот, попал шайбой в соперника. Но сейчас повезло, что подстраховали партнеры. Не самый сильный компонент в игре Василия, честно говоря. Регулярно у него ошибки на выходе случаются.

22 мин – "Адмирал" пытался пойти в атаку, но случился проброс.

21 мин – Вышли удаленные, а Кольцов тем временем  на паузе сместился в чужой зоне и бросил – выручил Бобков.

21 мин – Кручинин опять обворовал соперника, но на этот раз отдавал на партнера, вышло немного неточно.

21 мин – Возвращаемся на лед Владивостока. Хозяева выиграли первое звено второго периода, матч продолжается в формате 4 на 4. Еще около 40 секунд.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Атакой "Адмирала" закончился период, но счет остается прежним. Команды уходят на перерыв, имея 2:0 в пользу "Трактора".

20 мин – Конфликт у Пеньковского и Мнацяна, последний даже скинул краги, но драки не случилось. Обоюдное удаление у хоккеистов.

19 мин – "Трактор" не пытается проводить позиционные атаки, получая шайбу, все развивается очень стремительно.

19 мин – Челябинский ответ! Очень симпатичная атака, когда форвард "Трактора" уже выцеливал в угол ворот, их снесли.

18 мин – Две минуты остается до конца первого периода, атакует "Адмирал".

17 мин – Шаров играл на Мошарова, но того не пустил соперник.

16 мин – Чуть попожарили "дома" челябинцы, несколько ошибок и два момента у "Адмирала". В первый раз сумели выцарапать шайбу защитники, а затем спас Демченко. Есть работа сегодня у Васи.

16 мин – Кручинин стрелял на пятак на Кокуева, тот чуть-чуть не дотянулся. Могли доводить преимущество в счет до совсем неприличного.

15 мин – Опасный момент возник у ворот Демченко. Дважды Василий выручил.

14 мин – Мамаев исполнял длинную передачу, но Полыгалов успел забраться во вне игры.

14 мин – Была коммерческая пауза, во Владивостоке очень красивые девушки в группе поддержки.

13 мин – Очень много брака сегодня в действиях "Адмирала", часто на пустом месте дарит шайбу сопернику.

12 мин – Все, в равных составах команды.

Изменение счета: Трактор. 78. Кручинин Алексей. В меньшинстве.

12 мин – ГОООООЛ! В меньшинстве "Трактор" забрасывает! Капитан Кручинин обокрал соперника и переиграл Бобкова. До выхода Исаева считанные секунды!

11 мин – ОПАСНО! Саболич поймал шайбу на свободном льду и прицельно бросал в дальнюю девятку. Повезло, что не попал он в створ.

Удаление. Трактор.  79. Исаев Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

11 мин – Первое удаление в матче. Исаев сыграл не по правилам в своей зоне, и у "Адмирала" 2 минуты в большинстве. Напомню, в прошлой встрече команд 4 шайбы из 5 были заброшены в большинстве.

10 мин – Передача через всю площадку, Жафяров поймал на синей, чуть продвинулся и бросил, забить не сумел.

9 мин – Атака 2 на 1, но Рыбаков не сумел удвоить преимущество. Александр не стал отдавать на Кручинин, бросил, добивал – все неудачно.

9 мин – Опасный момент! На ворота "Трактора" выскочил нападающий, но в борьбе оказался на льду. Судьи свистеть не стали, была опасность получить буллит.

8 мин – Еще один бросок заканчивается в ловушке Демченко. Вспыхнул небольшой конфликт на пятаке, но судьи быстро погасили страсти.

7 мин – "Трактор" отдал сопернику шайбу, сейчас больше инициативой владеют хозяева.

6 мин – Жульдиков сейчас сыграл неплохо в обороне, но передачу отдал в никуда. Последовала еще одна атака "Адмирала", Демченко выручил.

5 мин – Снова Гюнге угрожает воротам соперника. Спокойно зашел он в зону и бросал, но попытку накрыл Моррисонн.

4 мин – И еще один опасный момент! Шайба проползла у стойки ворот Бобкова. Неплохая атака удалась четвертому звену "Трактора". Мошаров получил шайбу на пятаке и пытался пропихнуть ее в ворота, находясь спиной к ним.

4 мин – Заряжены игроки "Трактора", сразу же накрывают соперника, видут активную борьбу на всех участках площадки.

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 38. Щехура Пол, 28. Якуценя Максим. В равенстве.

3 мин – ГОООООООООООЛ! Рихард ГЮНГЕ! Забросил шайбу своей бывшей команде! 1:0 повел "Трактор". Щехура шайбу перехватил, мелкая комбинация, после которой швед отправляет снаряд в девятку.

3 мин – Дальний бросок по воротам челябинцев, там Василию Демченко мешал соперник, прозвучал свисток. Нет удаления, просто вынесена шайба.

2 мин – Бобков помогает партнерам, выходит за ворота и начинает атаку своей команды. Попытка завершается броском, шайба в ловушке Демченко.

2 мин – Первая смена у "Трактора", Кручинин сегодня с Кокуевым и Рыбаковым. Пытался Алексей побороться за шайбу на чужом борту, не дали ему ее отобрать.

1 мин – Челябинцы встречают соперника в его же зоне, не стесняются идти жестко, играть в тело. Неплохой настрой на встречу.

1 мин – Первое вбрасывание и первая атака "Трактора", удался даже бросок по воротам Бобкова – тот на месте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Состав "Адмирала":

Состав "Трактора" на игру:

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня матч "Трактора" начинается непривычно рано, ведь проходит он во Владивостоке. В соперниках местный "Адмирал", победивший челябинцев в рамках этой "регулярки" 1 сентября. Подробности о встрече читайте в анонсе.