Послушать
00:00

Нападающие хоккейного клуба «Трактор» Андрей Попов и Антон Глинкин станут гостями первой программы «Свободный лёд». Проект стартует уже сегодня в эфире телеканала ОТВ. Премьера назначена на 19:45.

Темой «пилота» спортивного шоу станет текущее положение дел в челябинском клубе: успешная игра в межсезонье, неудачи на старте регулярного чемпионата КХЛ, увольнение Петериса Скудры и приход Владимира Юрзинова-младшего, а также анализ обозримого будущего.

Хоккеисты Антон Глинкин и Андрей Попов поделятся подробностями об обстановке в команде, новом главном тренере, а также о том, когда их связка будет исключена из списка травмированных. Гостями студии также станут известные хоккейные специалисты, врачи, психологи и болельщики: заслуженный тренер России Николай Макаров, ветеран «Трактора» Анатолий Картаев, эксперт Марк Винницкий, врач-терапевт высшей категории София Яковлева, психолог Вячеслав Чухров и другие.

«В нашем шоу мы не уходим от сложных вопросов и не ищем простых ответов, а изучаем проблематику, пытаясь выстроить стратегию решения задач. Зритель, который принимает непосредственное участие в формировании информационной повестки нашего шоу, будет удовлетворён. Премьера "Свободного льда" никого не оставит равнодушным», — рассказал Константин Устьянцев, создатель проекта.

Не пропустите программу «Свободный лед» сегодня, 11 ноября, в 19:45 на телеканале ОТВ.