Послушать
00:00

Сегодня, 14 ноября, в Казани состоится второй, и последний матч в этой выездной серии челябинского «Трактора». Челябинцы сойдутся на льду с лидером турнирной таблицы Восточной конференции — «Ак Барсом». Соперники уже встречались в этом сезоне, первая игра завершилась уверенной победой казанцев со счетом 6:0.

«Черно-белые» находятся на 11-ом месте Востока со своими 22-мя очками. И их отставание от соперника — 19 очков. Во время паузы на Евротур обе команды немного изменили свой состав. К «Трактору» присоединились Никита Щербак и Никита Комаров, а у «Ак Барса» случился обмен со СКА: команду покинул Игорь Ожиганов, а вместо него в столицу Татарстана приехали Виктор Тихонов и Роман Рукавишников.

Всего эти команды сыграли между собой 50 матчей в КХЛ. Преимущество здесь за казанцами — 30 побед, против 20 — челябинских.

Следить за игрой, как и всегда, можно на сайте 1obl.tv и телеканале ОТВ. А также «Первый областной» проведет для вас текстовую трансляцию данного матча. Начало встречи в 21:00 по челябинскому времени.