Послушать
00:00

Нападающие хоккейного клуба «Трактор» Андрей Попов и Антон Глинкин в интервью хоккейному шоу «Свободный лёд» охарактеризовали нового главного тренера команды Владимира Юрзинова-младшего, который сменил на этом посту латвийского специалиста Петериса Скудру. По словам игроков, Юрзинов при знакомстве с клубом излучал спокойствие и уверенность, а это именно то, что необходимо команде.

«Сейчас нам нужен человек, который придаст команде спокойствие и уверенность. Последние результаты давят, игроки нервничают, из-за этого не получается реализовывать свои моменты, тяжело приходится. Считаю, что Владимир Владимирович именно тот человек, который сейчас необходим нашему коллективу. Первый раз, войдя в раздевалку, он был уверен и спокоен, тем самым дав понять, что знает то, что нужно сейчас команде. Думаю, всё необходимое он привнесет, и результат придёт», — уверен Андрей Попов.

Партнёра по команде поддержал Антон Глинкин, который также верит в успешное сотрудничество с новым наставником.

«Пока тесного общения с Юрзиновым не было, состоялось знакомство, не более. Первые впечатления остались положительными. Надеюсь, сработаемся и всё будет хорошо», — сказал Антон Глинкин.

Полную версию хоккейного шоу «Свободный лёд» вы можете посмотреть здесь.