Магнитогорцы постараются взять реванш за поражение в первом матче.

Сегодня на арене «Металлург» пройдет вторая встреча первого раунда плей-офф Востока. Два дня назад магнитогорцы сенсационно уступили гостям из Екатеринбурга и сегодня попытаются сравнять счет в серии. Смотрите матч на нашем сайте в разделе «Онлайн-ТВ», начало в 19:00.

24 февраля в Магнитогорске «Металлург» и «Автомобилист» в третий раз за неделю сыграют между собой, второй раз - в рамках плей-офф КХЛ. Первый кубковый матч сенсационно остался за гостями из Екатеринбурга, хоккеисты «Автомобилиста» проявили несгибаемый характер и волю к победе. Они грамотно сыграли от обороны, сведя на нет лучшую атаку лиги, и реализовали два момента в нападении усилиями Александра Панкова.

Андрей Разин организовал образцовый порядок в команде, которая выглядит намного скромнее по именам, чем «Металлург», и сумел огорчить болельщиков, бывших для него родными. А в прошлом году Андрей Разин, будучи еще тренером «Ижстали», катком прошелся по плей-оффу Высшей хоккейной лиги, уступив лишь в финале «Торосу». Вряд ли он откажется повторить тот успех, но уже уровнем выше. Наставник «Металлурга» Илья Воробьев, напротив, менее закален в кубковых баталиях, он в этом сезоне дебютировал в роли главного тренера, хотя, стоит отметить, трижды принимал участие в играх плей-офф в роли ассистента.

Сумеет ли Илья Воробьев настроить команду после поражения, а «Магнитка» сравнять счет в серии перед переездом в Екатеринбург, смотрите на сайте «Первый областной» в разделе «Онлайн-ТВ». Начало в 19:00.

Фото: metallurg.ru