«Трактор» одержал победу над «Торпедо». И вернулся в зону плей-офф. На игру в Нижнем Новгороде «черно-белые» вышли с измененным по сравнению с прошлой встречей составом. Вместо Кирилла Кольцова, Артема Пеньковского и Марселя Шолохова тренерский штаб заявил Игоря Исаева, Александра Черникова и Максима Шипина. Голкипера Павла Францоуза сменил Василий Демченко. «Трактор» завладел инициативой с первых минут и к середине матча уверенно лидировал с преимуществом в три гола. Артем Бородкин и Александр Шаров отличились в большинстве. А Рихард Гюнге забросил при игре в равных составах. Торпедовцам удалось отыграть только одну шайбу. В заключительном периоде вновь забросили подопечные Анвара Гатиятулина. Дубль оформил Александр Шаров с помощью Виталия Кравцова. Итоговый счет на табло 4:1 — в пользу «Трактора».

Победу одержала и молодежка «Трактора». Хоккеисты «Белых медведей» выиграли четвертый матч подряд в чемпионате МХЛ. В домашней встрече были повержены «Сибирские Снайперы». В первом периоде счет открыл Данил Зиновьев. Во втором ворота новосибирцев поразили Платон Попов, Данил Зиновьев, Евгений Кобяков и Петр Ясинский, реализовавший большинство. В третьем периоде Егор Степанов закрепил успех своих товарищей и поставил победную точку в игре — 6:3. В эти минуты команды проводят повторный поединок.

А российская «молодежка» завершила шестиматчевую суперсерию в Канаде. Заключительную встречу турне в Северной Америке сборная проводила против сборной лиги Квебека. И буквально вырвала победу с результатом 3:2. Решающий гол забил воспитанник челябинского хоккея Виталий Абрамов. Вышли на лед в последней игре и защитники «Челмета» Александр Шепелев и Дмитрий Алексеев. А вот вратарь Владислав Сухачёв остался в запасе. Отмечу, что точку в самой суперсерии этот матч не поставил. Ведь счет между Россией и Канадой стал ничейным 3:3. Поэтому решено было определять победителя с помощью буллитов. И тут броски по воротам лучше выполнили канадцы.