Erid: 2SDnjc7JXT8

«Шоу воды, огня и света» под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола — здесь воедино сливаются три стихии и рождается магия трехмерного пространства.

Ослепительное сияние софитов, обжигающие языки пламени и захватывающие водные каскады гигантских фонтанов. Грандиозное шоу Анатолия Сокола завораживает даже самого искушенного зрителя.

Цирковая династия Сокол уже долгие годы задает тренды в жанре иллюзий, создавая масштабные и незабываемые представления. Они сами — авторы и исполнители трюков, которые сегодня мало кто осмелится повторить на арене цирка. В каждой программе иллюзионисты демонстрируют весь арсенал знаний и семейных секретов, которые передаются из поколения в поколение.

«Работаем мы всем семейством! Дело семейное. Мы, конечно, работаем для эмоций, которые мы получаем от зрителя, для вот этих вот аплодисментов, которые у нас сегодня были в конце представления», — отметил иллюзионист Алексей Сокол.

Завораживающие трюки в водном пространстве разбавляют выступление забавных клоунов. Они выбегают на арену, выполняют трюки и вместе со зрителем устраивают настоящее шоу!

«Эмоции переполняют, конечно, такое встретишь не часто, что... вот, настолько прям такая энергетика из зала, что хочется еще работать, еще работать! Это прям что-то! Я первый раз в Челябинске, и это прям вау», — отметил артист «Шоу воды, огня и света» Илья Манин.

В южноуральскую столицу для этого специально привезли десяток большегрузов реквизита. Не один день понадобился, чтобы установить все декорации, настроить свет, а главное — фонтаны. Премьера состоялась, а увидеть шоу своими глазами можно уже в ближайшие дни во дворце спорта «Юность».

Реклама. Рекламодатель: ООО «Сокол»