В Челябинской области подводят итоги выборов в органы местного самоуправления. Жители 66 муниципалитетов региона проголосовали за районных и городских депутатов. А жители Троицкого района отдали голоса и за своего представителя в Законодательном собрании региона.
В Троицке работали 38 избирательных участков. Где за место в областном парламенте боролись 6 человек.
Всего 11 сентября в Челябинской области прошли 72 избирательные кампании в 66 муниципалитетах. За 221 мандат поборолись 735 кандидатов. За ходом голосования следили 948 наблюдателей. По предварительным данным на выборах приняли участие больше 61 тысяча человек. Это почти треть от всех избирателей. Единая Россия завоевала 207 мандатов, «Справедливая Россия Патриоты За правду» — 5 мандатов. ЛДПР — 2 мандата. Самовыдвиженцы взяли — 7 мандатов.
Алексей Текслер отметил уверенную победу «Единой России». Выиграли 94 процентов мандатов. В том числе и в Коркинском районе заняли большинство. Выборы показали, что жители поддержали объединение поселков в единый муниципальный округ. И такая работа в области будет продолжена.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+