Только что завершился домашний матч Трактора против новосибирской Сибири. Игра была напряженной. По итогам встречи сильнее оказались Челябинские хоккеисты. Поздравляем Трактор с победой!

Только что завершился домашний матч Трактора против новосибирской Сибири. Игра была напряженной. По итогам встречи удача оказалась на стороне гостей.

Обе команды давили с первых минут. В итоге уже на 6 минуте удаление заработала Сибирь. Степан Санников отправился на скамейку за подножку и через минуту челябинцы реализовали большинство и открыли счёт! На 17 минуте с передачи Александра Черникова в девятку отправляет шайбу Игорь Полыгалов. 2:0 За минуту до конца первого периода новосибирцам удается размочить счет. 2:1. В начале второго периода удаляется Трактор и соперники этого не прощают. 2:2. И буквально через минуту Сибирь отправляет еще одну шайбу в ворота челябинцев. 2:3 Во второй половине второго периода Трактор вновь остается в большинстве и вновь его реализовывает и сравнивает счет. 3:3. В начале третьего периода Степан Санников вновь выводит Сибирь вперед.