В выходные мужской волейбольный клуб "Динамо" провел на домашней площадке 2 игры Чемпионата России. Соперниками стали ближайшие соседи по турнирной таблице Махачкалинский "Дагестан". В первый игровой день гости оказались сильнее, позволив Динамовцам отыграть только одну партию из 4 (1:3). В воскресной же встрече команда Алексея Рудакова показала более собранную игру. 3:1.

О хоккее. А вот игрокам "Челмета" в очередном матче чемпионата Высшей Хоккейной Лиги не удалось обыграть лидера из Санкт-Петербурга - Динамо. В первом периоде в ворота хозяев влетели три шайбы. Динамовцы использовали большинство. А после перерыва челябинцы совершили маленькое чудо. Александр Подкорытов, Константин Климонтов и Александр Тридчиков ответили голевыми атаками и ликвидировали отставание. Однако развить успех подопечным Алексея Тертышного не удалось. Игроки из города на Неве переломили ход встречи и довели ее до победы - 6:3.