«Черно-белые» начнут сезон матчем с екатеринбургским «Автомобилистом».

Сегодня, 24 августа, «Трактор» открывает продажу билетов на первую домашнюю серию, которая пройдет с 26 августа по 1 сентября. Первый матч челябинцы проведут с екатеринбургским «Автомобилистом»». Отметим, что в этом году «Трактор» делит приезжающие команды на три категории, и стоимость билетов будет отличаться в зависимости от «рейтинговости» клубов.

В 10 часов стартуют продажи билетов на матчи «Трактора». Первыми приобрести их смогут владельцы клубных карт, 25 августа билеты поступят в свободную продажу. Стоимость билета варьируется от 250 до 750 рублей.

- Продажи будут осуществляться в различных точках города: в ЛА «Трактор», в ледовом дворце «Трактор», в ДС «Юность», на официальном сайте клуба и через терминалы самообслуживания «Уралпромбанк». Также с 24 августа открывается продажа пакетов 1, 2 и 3 категории, - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Подробнее с билетной программой клуба можно ознакомиться здесь. В первой домашней серии челябинцы встретятся с «Автомобилистом» (2 ценовая категория), «Югрой» (3 ценовая категория), «Авангардом» (1 ценовая категория) и «Барысом» (2 ценовая категория).

Все матчи «Трактора» посетители сайта «Первый областной» смогут увидеть в прямом эфире, 26 августа «черно-белые» на родном льду сойдутся с «Автомобилистом», смотрите в разделе «Онлайн-трансляции» в 19:00.

Фото: hctraktor.org