В Челябинске открыли два новых спортивных комплекса. Один появился в жилом комплексе «Вместе», а второй открыли на месте заброшенного недостроя в районе ДК ЧТПЗ. Об этом сегодня, 25 августа, в своем телеграм-канале рассказала мэр Наталья Котова.
«Объекты частные, но выполняют очень важную социальную задачу, поскольку теперь приверженцев здорового образа жизни в нашем городе будет еще больше», — говорит Наталья Котова.
Многофункциональный спорткомплекс H2O появился в ЖК «Вместе», в районе АМЗ. В нем присутствует бассейн, которой был сильно нужен жителем района. В спорткомплексе «Новый фитнес» множество залов, а самый большой из них составляет 1000 кв. м.
Добавим, что накануне в Магнитогорске завершились строительные работы во дворах домов на улице Карла Маркса, 124 и 148/2. Там хоккейный клуб «Металлург» совместно с ПАО «ММК» откроет две новые универсальные спортивные площадки, которые зимой будут превращаться в хоккейные коробки.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
Весь спорт 12+
О здоровье 12+
Дипломатическая миссия 12+
Свидетели Победы 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Дикий Урал 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+