Сегодня, 24 октября, на сайте Недели звезд хоккея — 2022 стартовали предварительные продажи билетов на все мероприятия звездного уик-энда. До 28 октября приобрести квитки могут только держатели карты «Мир», затем билеты поступят в свободную продажу для всех желающих, сообщает пресс-служба КХЛ.

«Все билеты, ранее приобретенные на Неделю звезд хоккея в Челябинске, которая должна была состояться с 8 по 16 января 2022, будут действительны для посещения звездного уик-энда в 2023 году», — сообщается на сайте КХЛ.
Для посещения мероприятия покупателям не потребуется совершать каких-либо действий, связанных с обменом на билеты с актуальной датой проведения мероприятия.

Напомним, что Неделя звезд хоккея включает в себя три события — Матчи звезд КХЛ, ЖХЛ и МХЛ. Мероприятие должно было пройти в Челябинске в январе 2022 года, однако директорат КХЛ принял решение перенести событие на следующий год из-за пандемии коронавируса. Это решение было принято в связи с тем, что в составы команд звездной недели входит большое число потенциальных участников Олимпиады-2022, а также с ухудшением эпидемиологической ситуации в мире.