Сегодня, 23 марта, миасское «Торпедо» сыграло последний контрольный матч на вторых тренировочных сборах в Сочи. В заключительной игре южноуральцы сыграли вничью с командой «Росич» — 3:3, сообщает пресс-служба ФК «Торпедо» (Миасс).

13 марта футболисты «Торпедо» отправились в Сочи, где в спорткомплексе «Лоо-Арена» продолжали подготовку к старту второго круга в чемпионате ФНЛ. В первой игре на сборах «Торпедо» проиграло «Амкару» из Перми со счетом 1:2. Через пару дней южноуральцы сыграли вничью с «Факелом» (Воронеж) — 0:0. 

22 марта наша команда провела второй матч с «Амкаром». Встреча завершилась вничью — 1:1. В заключительной игре южноуральцы вновь сыграли вничью, но уже с командой «Росич», — 3:3.

По итогам первого круга чемпионата в ФНЛ-2 (4-я группа) ФК «Торпедо» (Миасс) занимает 10-е место в таблице, отставая от ближайшего конкурента на 6 очков. После 19 сыгранных матчей у южноуральцев 20 очков. Второй круг чемпионата стартует 10 апреля: на домашнем стадионе торпедовцы сыграют с «Динамо» из Барнаула.

Напомним, что руководство футбольного клуба «Торпедо» объявило о подписании контрактов с пятью новичками и с перспективным игроком молодежной сборной России и ФК «Ростов» Никитой Колотиевским.