Руководство футбольного клуба «Торпедо» объявило о подписании контрактов с пятью новичками. Команду пополнили три воспитанника миасской школы футбола и еще два новичка из других клубов, сообщает пресс-служба ФК «Торпедо» (Миасс).

Контракт с миасским клубом подписали вратарь Андрей Парфенов и полузащитники Валерий Дубовиков и Артур Сибагатулин. Молодые футболисты, в составе «Торпедо-2», в прошлом году стали чемпионами Челябинской области и часто принимали участие в тренировочном процессе с главной командой Миасса. Также состав «торпедовцев» пополнили полузащитник Максим Петров, который в прошлом выступал за «Локомотив» (Лиски), и нападающий Даниил Винтер из Новотроицкой «Носты».

Ранее руководство футбольного клуба «Торпедо» объявило о подписании контракта с перспективным игроком молодежной сборной России и ФК «Ростов» Никитой Колотиевским.

В межсезонье миасский клуб не только пополнялся новыми игроками. Команду покинул ряд футболистов. Вратарь Глеб Ефимов, нападающий Эдгар Сарвартдинов и полузащитник Денис Лямзин по соглашению обеих сторон покинули состав футбольного клуба «Торпедо».

Напомним, что по итогам первого круга чемпионата в ФНЛ-2 (4-я группа) ФК «Торпедо» (Миасс) занимает 10-е место в таблице, отставая от ближайшего конкурента на 6 очков. После 19 сыгранных матчей у южноуральцев 20 очков. Второй круг чемпионата стартует 10 апреля: на домашнем стадионе торпедовцы сыграют с «Динамо» из Барнаула.