Наставник, известный своим бойцовским игровым стилем, открыл запись для 16-17-летних юношей.

В Тракторозаводском районе Челябинска появился новый клуб спортивных единоборств «БратиЧ». Его открыл воспитанник челябинского хоккея и нынешний тренер донецкого «Донбасса» Андрей Назаров. В планах хоккейного наставника привезти в Челябинск на мастер-класс бывшего тафгая «Витязя» Джереми Яблонски.

На улице Бажова заработал клуб смешанных единоборств «БратиЧ». Объявлен набор юношей 1998 и 1997 годов рождения для занятий самбо, рукопашным боем и смешанными единоборствами. Первые занятия пройдут в сентябре, но церемония открытия клуба состоялась уже на этой неделе. В ней принял участие бывший тренер «Трактора» и некогда грозный тафгай НХЛ Андрей Назаров, давно мечтавший основать в Челябинске «бойцовский клуб».

— Клуб будет специализироваться на смешанных единоборствах и устраивать различные турниры. На один из таких турниров я обязательно приглашу Джереми Яблонски, — приводит слова Андрея Назарова «Советский спорт».

Джереми Яблонски прославился своими кулачными боями в КХЛ, он — один из рекордсменов по количеству штрафных минут в немногочисленных матчах за чеховский «Витязь».

Отметим, что Андрей Назаров на данный момент тренирует донецкий «Донбасс», участие которого в новом сезоне КХЛ под вопрос из-за последних событий в Украине. Возможно, донецкий клуб исключат из Континентальной Хоккейной Лиги, однако также есть вариант, при котором свои домашние матчи «Донбасс» будет проводить в Словакии. Сам Андрей Назаров и его подопечные надеются, что следующий сезон они проведут в КХЛ, и хоккей впоследствии вернется в Донецк.