В Челябинске 20 января отменили занятия во всех школах города. Учеников первой смены, пришедших на уроки, начали массово эвакуировать около 11 часов. Придется ли детям сегодня все-таки садиться за учебники, Первому областному информационному агентству рассказали в городском комитете по делам образования.
«Занятия во вторую смену могут быть проведены дистанционно», — сказали в пресс-службе комитета по делам образования Челябинска.
Речь идет лишь о рекомендации. Окончательное решение о проведении уроков в дистанционном формате каждая школа вправе принимать самостоятельно.
Причины отмены очных занятий в комитете не уточнили. В пресс-службе УФСБ по Челябинской области Первому областному информагентству сообщили, что в ближайшее время прокомментируют ситуацию с эвакуацией школ города. Как только информация будет в распоряжении редакции, мы ее опубликуем.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей
Итоги
Большая студия
Есть вопрос
Хочу к Пухову!
Зеленая передача
Наше утро
Победители: Время — Ч
Южный Урал в историях
Происшествия
Телефакт. Миасс
Весь спорт
ГидForSpeed
О здоровье
Прими меня таким
Специальный репортаж
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Дипломатическая миссия
О людях
СВОи герои
В поисках самоцветов
Уралым
Открытые окна
Дикий Урал
Как тебе такое, Илон Маск?
Свободный лед
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Идентификация
Красный блокнот
Кредит недоверия
Марафон талантов
Моя деревня
Национальный интерес
Обмани Дарвина
Память народа
Политические дебаты
Суперстар
Ток-шоу «Раунд»
Уютный дом
Южный Урал. Города
Губернатор74.РФ
Просто бизнес
Новый год вот-вот
Согрина против мифов