В Магнитогорске печально закончилась история о пропавшей женщине и ее дочери. Ирину Коски и Настю Зобкову разыскивали в городе и его окрестностях с февраля. Накануне стало известно, что мать и дочь убиты.

В полицию обратилась подруга Ирины. В начале февраля женщины договаривались вместе отправиться на встречу выпускников. Через пару дней Ирина не вышла на связь. Ее сожитель сказал, что женщина уехала в гости в Анапу, но и там Ирина с дочерью не появлялись.

В ходе проведения осмотра квартиры, в которой проживала женщина, следователями были обнаружены расчлененные тела девочки и ее матери.

Правоохранительными органами был задержан сожитель пропавшей жительницы Магнитогорска. Следователи установили, что он задушил женщину. В это время дочь погибшей вернулась из школы. Увидев маму мертвой, девочка потеряла сознание. Тогда подозреваемый нанес ей смертельное ножевое ранение, после чего расчленил трупы и спрятал в железных ящиках на балконе.

Мужчина задержан.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Возбуждено уголовное дело.