Рано утром сотрудникам ГИБДД пришлось гоняться за отечественной легковушкой. "Неуловимые мстители" ловко ушли от полицейских, но попались, когда подошло к концу топливо.

Гонщиков на "шестерке" экипаж ДПС заметил на проспекте Победы. Водитель не захотел останавливаться на сигнал инспекторов и продолжил свой путь, прибавив газу. Тогда сотрудники ГИБДД пустились в погоню. Так и гнали они по улицам города, пока "железному коню" нарушителя не потребовалась "подкормка". Он заехал на заправочную станцию.
 
Тогда инспекторы блокировали "шестерку" и задержали водителя с пассажирами. Сразу стала ясна причина их неадекватного поведения: все ребята были пьяны. А водитель, у которого к тому же нет прав, согласно экспертизе, перед поездкой употребил наркотические средства.

Скорее всего, компания разъезжала на угнанном автомобиле, так как ключа зажигания у них не оказалось. А под сидением инспекторы нашли пистолет "Миами".

Ребят доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь молодому водителю придется отвечать не только за управление автомобилем в пьяном виде, но и за хранение оружия. В отношении него возбуждено уголовное дело.