Семилетняя девочка ушла из дома вчера вечером, и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. 29-летняя мама малышки обратилась в полицию, и теперь юную жительницу Нязепетровска ищут и стражи порядка, и волонтеры.

Раньше Даша ни разу не пропадала, склонности к бродяжничеству у нее нет. Найти малышку нужно как можно быстрее. Девочка больна эпилепсией.

В ходе розыскных мероприятий, было установлено, что девочку видели на улице Кутасова. Даша направлялась в сторону леса. На данный момент ребенка ищут 75 сотрудников полиции МО МВД "Верхнеуфалейский" и 150 местных жителей под руководством начальника отдела полиции №12 МО МВД "Верхнеуфалейский" Новгородова.

Девочка небольшого роста, худощавая. Волосы у нее темного цвета, длинные и собраны в хвост. Одета малышка была в голубую футболку на бретельках, сиреневые бриджи в цветочек, на ногах - сланцы розового цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефонам: 8(351) 268-80-14, 8 (35156) 3-13-36 или по телефону 02.