Большая и дружная семья живет в городе Челябинске. В один день в ней появились сразу девять детей. Предприниматель взял их под опеку, и теперь ребята привыкают к домашней атмосфере. В гостях у семьи сегодня побывал Губернатор Михаил Юревич.



За обеденным столом в этой семье всегда оживленно. Саше Рычкову - 12, и только последние два года у него есть настоящая семья: восемь братьев, сестер и папа, который изменил его жизнь.

"Я привык называть его Егором Олеговичем, но потом постепенно передумал. Может быть, ему это не нравится? Поэтому стал называть Егором. Сейчас привыкаю к "папе", - рассказывает Саша Рычков.



Папа этих девятерых детей - Егор Андреев, крупный предприниматель. Два года назад он впервые увидел ребят и сейчас сам не может понять, как же так быстро получилось сродниться.

"Я взял шефство над группой, ездил туда, а потом все как-то очень естественно получилось", - объясняет Егор Андреев.

Сейчас у детей есть семья и просторный дом. Новый папа собирается дать им хорошее образование и приучает к активному образу жизни. Сегодня на чай приехал губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Пройти мимо такой примечательной семьи просто невозможно.

"Конечно, этот опыт важен для Челябинской области. Если хотя бы часть наших предпринимателей сочтут для себя возможным помочь детям, то, конечно, это было бы очень хорошо", - отметил Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Губернатор прошелся по дому, в котором живет семья, похвалил детей за порядок и дисциплинированность. А после вручил домочадцам музыкальный центр, на котором можно слушать обучающие программы, и за чашкой чая побеседовал с многодетным отцом-опекуном.