Сегодня, 14 февраля, на улицах Миасса (Челябинская область) появились "Троллейбусы любви". Их пассажирам дарят любовные послания и поют романтические песни.

В День всех влюбленных два необычных троллейбуса курсируют по маршруту "Автозавод-Машгородок". Заметить их можно издалека: транспортные средства украшены открытками-валентинками, красочными плакатами и воздушными шарами.

"Студенты и воспитанники детских домов изготовили ко Дню всех влюбленных сотни валентинок, в создание которых ребята вложили частичку своего сердца. Хочется верить, что каждый житель города, получивший сегодня этот маленький подарок, улыбнется и на его душе станет чуть-чуть светлее", - отметил директор комитета по делам молодежи Миасса Сергей Сесюнин.

Как сообщет сайт правительства Челябинской области, при входе в троллейбусы горожан встречают студенты, которые читают стихи, поют песни и поздравляют с Днем всех влюбленных. Они же проводят веселые викторины и конкурсы, участники которых получают в подарок письма любви. В результате все пассажиры получают заряд праздничного настроения.