Александр Васильев и Эвелина Хромченко превратили Марину Кигелеву из спортивной стронгвумен в женственную даму.

27-летняя Марина Кигелева, известная многим как «Броня», служила в танковых войсках и установила рекорд, отбуксировав 20-тонный комбайн. Вчера самая сильная женщина России побывала на «Модном приговоре» у Александра Васильева и Эвелины Хромченко. Обвинить ее хватило смелости у лучшей подруги.

Марину Кигелеву упрекнули в том, что она редко носит платья, и стилисты «Первого канала» поспешили это исправить. Стронгвумен потащили по магазинам и взамен спортивной одежды накупили женственных платьев и жакетов.

— Я действительно редко ношу платья. Люблю удобную одежду, вот даже на свой выход я взяла себе кеды, — рассказала сайту «Первый областной» Марина. — Мы с девочками стилистками пошли в самые разные магазины: французские, итальянские… они во всем со мной считались, и, в итоге, мы выбрали несколько очень красивых платьев.

По замыслу передачи, герои дважды преображаются: первый раз, руководствуясь своими модными ориентирами, второй - согласно видению профессиональных стилистов программы. Потом зрители, пришедшие в студию, выбирают образ, который им понравился больше. В случае с Мариной, публика почти единогласно проголосовала за платья.

Новый образ пришелся по душе героине. Как и полагается, все стильные вещи перешли в гардероб Марины безвозмездно. Правда, новенькие кеды, увы, стронгвумен не достались.

— Все платья мне подарили, это правда. Вообще в этом шоу все реально, никакой наигранности, никакого сценария. Снимали программу за одно утро в студии, до этого мы только по магазинам ходили, а так все чуть ли не в прямом эфире, — делится внутренней кухней «Первого канала» Марина Кигелева.

Вся передача была посвящена челябинской силачке: в студии показывали видеоролики с ее подвигами, а потом даже вынесли сковородку, которую Марина без особого труда свернула в узел. В эфир «Первого канала» выпуск шоу «Модный приговор» с силовым подтекстом выйдет 24 мая в 10:55 утра.