Как зовут страстного поклонника Юлии Макаровой? Какой предмет похитил Иван Лежнин у заместителя губернатора? Почему у садовода с огромным стажем Светланы Налётовой дома растёт только 1 цветок? Ответы на все эти вопросы теперь знают постоянные зрители телеканала ОТВ, а всё потому что теперь им знаком Секрет Полишинеля.

В честь 17-летия телеканала мы запустили экспериментальный проект. Всю неделю с 16 ноября популярные ведущие становились непосредственными участниками утренней программы. Поприветствовать с утра пораньше наших зрителей за эту неделю смогли: ведущие программы «Время новостей» Юлия Макарова, Маргарита Хижняк, Даниил Вычегжанин, а также редактор дневных выпусков Иван Лежнин, корреспондент Владислав Чухров. Ведущими программы «Наше утро» также стали автор «Зелёной передачи» Светлана Налётова и ведущая передачи «Superстар» Анастасия Кныш.

В каждом эфире звёзды ОТВ раскрывались с неожиданной стороны. К примеру, зрители узнали, что Даниил Вычегжанин не просто поёт, но ещё и умеет сам писать песни. А в эфире под условным кодом «мальчишник» корреспондент ОТВ Влад Чухров рассказал, какие провокационные вопросы он задавал мэру Челябинска Наталье Котовой. Для Светланы Налётовой и Анастасии Кныш утренняя редакция придумала весьма оригинальные задания. Так выяснилось, что Налётова за 10 секунд завязывает мужской галстук, а Кныш не умеет чистить картошку. Самые прикольные моменты смотрите в трансляциях по ссылкам.

А ещё, в рамках проекта «Секрет Полишинеля» в каждом утреннем эфире зрители могли выиграть чумовые призы, например, сертификат в салон тайского массажа или целую корзину косметики. И шоу будет продолжаться! Наших зрителей ждёт ещё целая неделя зажигательных, смелых экспериментов! Так что, если вы ещё не успели разгадать Секрет Полишинеля, то включайте телевизоры 23 ноября ровно в 7:00 и настраивайтесь на телеканал ОТВ!!

Подробнее с правилами «Секрета Полишинеля» вы можете ознакомиться в положении о проведении викторины.