30-летняя жительница Челябинска Марина Логинова получила тяжелую травму головы на острове Ко-Чанг в Таиланде. Девушка упала с велосипеда, после оказания первой помощи ее транспортировали на материк, сейчас пострадавшая находится в больнице в состоянии комы. Врачи сделали две операции. За здоровьем девушки следит ее муж Алексей Логинов. В настоящий момент лечение покрывает страховка, но она закончится в течение двух суток. Далее стоимость пребывания в клинике составит около 170 тысяч рублей в день. Сейчас Алексей, который работает электриком на ЧЭМК, экстренно собирает средства на дальнейшее лечение супруги. 

«31 октября катались на велосипедах на острове Ко-Чанг. На крутом спуске к пляжу у нее в какой-то момент отказали тормоза и она упала. В больнице на острове оказали первую помощь», - рассказал сайту Telefakt.ru Алексей. 

После этого, с материка на пароме приехала бригада врачей. Пострадавшую доставили в клинику в городе Трат. 

«В ночь на первое ноября сделали первую операцию, примерно через день снова прооперировали. После двух операций лежит в коме, - добавил Алексей. – Врачи говорят, что нужно ждать улучшений и выхода из комы». 

По словам мужа пострадавшей, врачи поставили диагноз двухстороннее кровоизлияние в мозг, сделали трепанацию черепа. Доктора составили заключение, что ее можно транспортировать на родину, но только в присутствии медиков с поддержанием ее жизнедеятельности. 

Сейчас лечение оплачивает страховка в 40 тысяч долларов, 33 из них уже израсходовано. Оставшихся денег хватит примерно на два дня. Далее все расходы лягут на плечи Алексея, по его подсчетам это примерно 150 - 170 тысяч рублей в день. Марина работает менеджером по продажам, а Алексей электрик в плавильном цеху. Для челябинских супругов это неподъемная сумма. 

Алексей обратился в консульство, по его словам, там начали с ним работать, но сейчас выходные и что будет дальше неизвестно. На звонки в Минздраве не отвечают. Супруг хочет добиться транспортировки жены домой. Но пока им нужны средства на продолжение лечения. 

Все желающие могут оказать материальную помощь на карту Алексея Логинова. 
Номер: 4276 7206 7854 8381 Сбербанк

 

Илья Бархатов

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74