Уроженец Пласта упал с восьмиметровой крыши в Уфе. Несчастный случай произошел 8 сентября во время монтажа кровли: мужчина во время выполнения работ оступился и полетел вниз. 32-летний Семен Кудрявцев чудом остался жив. Из-за удара об землю у него сломаны обе руки, лопнула почка и легкое. По словам жены пострадавшего, он три дня провел в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

«Муж работал у частника, прошел инструктаж, это был несчастный случай, никто от этого не застрахован. У него лопнула почка и легкое, удалили часть ребра. К счастью, самое страшное позади, он жив. У нас маленький ребенок, 6 месяцев. Из-за этой трагедии мой муж не сможет работать какое-то время. Сейчас я бегаю из больницы грудничка покормить и обратно», — рассказала сайту Telefakt.ru жена Семена Ангелина Кудрявцева.

Девушка отметила, что их семья оказалась в непростом положении: близкие Семена находятся в Пласте, ухаживать за маленькой дочкой ей помогает мама, приехавшая издалека. Друзья пострадавшего объявили сбор средств на лечение и восстановление уроженца Пласта. Оказать финансовую поддержку семье южноуральца можно, переведя деньги по номеру карты «Сбербанк»: 676196000381119214 (получатель Айгуль).