Челябинский массажист Артём Мартынов несколько лет не мог найти работу, а всё из-за того, что он потерял зрение. И вот теперь спустя долгое время ожиданий история приобрела счастливый финал.

Артём Мартынов, придя на собеседование в один массажный салон города, успешно прошёл стажировку и получил предложение на долгожданную работу.

«Принял в свою команду массажиста Артёма. Массажист у нас особенный, незрячий, полностью лишён зрения, но выполняет профессиональный массаж», — рассказал в своём Instagram-аккаунте руководитель салона Дмитрий Корниенко.

Однако стоит отметить, что сам Артём пока не определился с местом работы, ведь у него начали появляться и другие предложения. На этой неделе массажист собирается пройти ещё одно собеседование, и после выбрать для себя более выгодный вариант.

Напомним, Артём Мартынов лишился зрения в 21 год. Однако инвалидность не мешает ему жить полноценной жизнью: Артём воспитывает сына, готовит и занимается спортом. Не хватает только одного - любимой работы.

На протяжении четырёх лет массажист не мог найти себе работу. Каждый раз челябинец получал отказ. Его историей заинтересовались представители Следственного комитета.

«Александр Бастрыкин также поручил руководству следственного управления СК России по Челябинской области помочь с трудоустройством мужчине - инвалиду по зрению», — заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Редакция сайта «Телефакт» желает успехов Артёму и надеется, что теперь у большого профессионала своего дела всё будет хорошо.