Жителя Челябинска будут судить за нападение на сотрудников полиции.  В алкогольном опьянении он вышел погулять с несовершеннолетним ребенком и избил участкового. Следственный отдел Тракторозаводского района передал дело в суд. 

По версии следствия, в сентябре этого года 32-летний житель Челябинска в алкогольном опьянении решил выйти на улицу, чтобы погулять со своей несовершеннолетней дочерью. Во дворе дома он встретил участкового, который направлялся в опорный пункт. Мужчина в грубой форме начал выкрикивать полицейскому оскорбления, на что тот предложил ему пройти в отделение. Отец оставил дочку на улице, а сам проследовал за сотрудником полиции. Заходя в здание, он начал наносить участковому удары руками и ногами. На помощь сотруднику вышел еще один полицейский, нарушитель набросился и на него. С помощью наручников мужчину удалось успокоить и задержать.

«При задержании было обнаружено, что у обвиняемого при себе был нож. Возбуждено уголовное дело по ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти). Дело направлено в суд», - сообщил руководитель СО по Тракторозаводскому району СУ СКР области Виктор Штирц. 

В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74