На Троицком тракте сегодня, 13 сентября, фура марки Mercedes врезалась в другой большегруз, ехавший по главной дороге. Авария произошла возле поселка Нагорный утром. В результате столкновения первый грузовой автомобиль опрокинулся набок, бревна вывалились на проезжую часть.

«Большегрузный автомобиль ехал по главной дороге, со второстепенной выехал второй грузовик марки Mercedes и совершил столкновение с первым. В результате аварии он опрокинулся», — сообщили в ГИБДД по Челябинской области.

Очевидцы произошедшего сделали фотографии последствий аварии. Жители области сравнили это ДТП с кадрами из известного фильма.

«”Пункт назначения” по-уральски», — написал в социальных сетях Петр Крысанов.+

По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет, обстоятельства произошедшего уточняются. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, вчера, 12 сентября, в Челябинске произошло еще одно ДТП с участием большегрузного автомобиля. На Троицком тракте фура врезалась в микроавтобус с детской футбольной командой. В результате аварии на пострадали 13 детей. У многих диагностировали ушибы мягких тканей и незначительные травмы, они были направлены на амбулаторное лечение, у одного диагностировали перелом свода черепа, у другого сотрясение мозга, у третьего ушиб грудной клетки.