Стартовал новый сезон обучения федеральной программы «Ты - предприниматель» в Челябинской области. Организаторы решили начать с бизнес-свиданий. Завтра, 31 октября, в 17.00 в отеле ПаркСити пройдет «Фабрика бизнес-идей», задача которой соединить инвесторов и стартаперов, которые ищут средства для открытия своего дела. Своей идеей смогут поделиться с потенциальным инвестором более 200 начинающих предпринимателей. 

«Формат конвейера бизнес-идей дает реальную возможность получить обратную связь на этапе подготовки к открытию собственного дела и, как следствие, позволяет совершить меньше ошибок», - поделилась Кристина Назарова, эксперт «Фабрики бизнес-идей». 

Мероприятие станет первым этапом на пути молодых людей к созданию собственного дела. После прохождения конвейера они узнают, кто получит шанс пройти обучение в образовательном проекте. «Открой дело» существует в Челябинске более 9 лет, под его крылом были воспитаны Алексей Левин (видеодлябизнеса.рф), Антон Калюк (сеть ресторанов быстрого питания «Subway») и другие. 

Организатором мероприятия в регионе является Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр». Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна на сайте откройдело.рф. Подробности по телефону: +7 (351) 776 21 24.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74