Сегодня миллионы россиян совершают сделки с криптовалютой. И многие даже не задумываются о том, что доходы, полученные от продажи криптовалюты должны и будут облагаться налогами. При этом все, кто совершил эти сделки, но не задекларировал их, находятся в зоне риска. Как безопасно совершать операции на рынке криптовалюты? Как легализоваться и оптимизировать налоги? Чтобы ответить на эти вопросы в Челябинске организуется специальная встреча с экспертами по налогообложению и законодательству в сфере криптовалют и ICO (ICO - форма привлечения инвестиций в виде продажи инвесторам фиксированного количества новых единиц криптовалют).

11 марта 2018 г. в 11.00 в Челябинске (Парк-Сити) пройдет криптоконференция «Криптовалюта в законе. Майнинг на практике».

Экспертную трактовку законодательных инициатив в сфере регулирования рынка криптовалют и ICO дадут спикеры конференции: Овакимян Алексей Дмитриевич, председатель комитета по налогам и налоговой политике СПП Челябинской области и Клышкань Александр Григорьевич, директор департамента консалтинга ООО "АФ"Авуар", обладатель диплома Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) по международной финансовой отчетности – DipIFR.

Кроме того на конференции будет информационно-практический блок по майнингу.

Майнинг - способ производства криптовалюты на специализированном оборудовании. Майнинг-фермы пользуются популярностью у предпринимателей и инвесторов, которые заинтересованы в получении дополнительного пассивного дохода. Как правильно выбрать оборудование для майнинг-ферм, снизить риски и увеличить доходность от деятельности в сфере майнинга расскажет профессионал в этой сфере.

Организаторами мероприятия выступают компании «Malikspace Челябинск» и «Авуар».

На конференции будет рассмотрено простыми словами о том, что вам нужно знать для успешного майнинга, примеры и кейсы успешных сделок. Также будет демонстрация оборудования для майнинга. Рассмотрим обзор рынка криптовалют и ICO и чего ожидать от законодательных и налоговых органов России в 2018-2019 годах. И особое внимание будет уделено схемам легализации и вывода средств в крипто-бизнесе.

Рекомендуем посетить мероприятие всем, кто хочет быть в тренде последних изменений на рынке инвестиций и зарабатывать на рынке криптовалют с наименьшими рисками.

 Узнать больше и зарегистрироваться на криптоконференцию.