19 сентября 2019 года российский производитель весового оборудования — компания «СмартВес» — получил свидетельство о регистрации вагонных весов от РЖД формата ВС-В. 2019. Свидетельство является подтверждающим документом того, что весы вагонные производства «СмартВес» прошли регистрацию и полностью соответствуют самым высоким техническим нормам эксплуатации.

Весы компании «СмартВес» успешно прошли все испытания, после чего были внесены в Реестр средств измерений для РЖД. Теперь оборудование может свободно использоваться в России для получения достоверных данных при взвешивании вагонов с грузами разных видов.

О компании «СмартВес»

Российский производитель весового оборудования «СмартВес» начал свою деятельность в 2000 году. Основная специализация производства — платформенные весы для промышленного взвешивания. Компания специализируется на полном цикле работ, начиная от проектирования и заканчивая установкой готового оборудования, а также инструктажем рабочего персонала.

Производственные мощности предприятия находятся в Московской области, каждый технологический цех имеет автоматизированные линии производства с современными программируемыми устройствами, которые повышают скорость и точность всех операций, сокращая влияние человеческого фактора. В ассортименте продукции компании: крановые, торговые, автомобильные, вагонные весы разных комплектаций.

Производственный процесс состоит их нескольких этапов:

  • Подготовка металлических листов, включая раскрой, штамповку, гибку и сверление необходимых технологических отверстий;
  • Сварочные работы — создание заготовок по заранее подготовленным чертежам с последующим свариванием цельной конструкции;
  • Дробеструйная обработка, грунтовка и покраска в специальных герметичных камерах. Для защиты конструкции от коррозии покрытие краской проводят в несколько слоев;
  • Сборка автомобильных весов — финальный этап производства.

Получить больше информации о производственных мощностях и оборудовании, а также условиях сотрудничества и поставках товара по России и в другие страны можно на официальном сайте предприятия «СмартВес» www.smartves.ru.

Контакты

Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевский пр-д, д. 8 офис 215

Телефон: 8-495-133-75-15

Электронная почта: info+pressrelease@smartves.ru