Шоумен из Челябинска отправился на «Поле Чудес» не для того, чтобы выиграть деньги, квартиру или автомобиль...А для того, чтобы вернуть радость к жизни у своей бабушки.

Эта удивительная история произошла с челябинским ведущим Антоном Брагиным. Недавно его бабушка заболела и наш герой посчитал, что если сам Леонид Якубович передаст с экранов привет бабушке и пожелает ей крепкого здоровья, то она, несомненно, пойдет на поправку.

«Главным посылом поехать туда было то, что моя бабушка заболела. Сейчас с моей бабушкой все хорошо, после того как она узнала о моем участии в передаче, у нее сразу же появился стимул жить дальше», - рассказывает Антон Брагин.

На самом деле шоумен до последнего не верил, что примет участие в легендарном шоу.

«Честно говоря, я не воспринимал это предложение всерьез, ответил в шутку. Даже когда мне предложили заполнить анкету на участие, я все равно не мог до конца поверить, думал, что это прикол какой то. Но позже мне приходит письмо о том, что я официально приглашен на шоу. Перелет был за мой счет, проживание в гостинице полностью оплачивал телецентр Останкино», - говорит шоумен.

Также Антон поведал о закулисье шоу. По его словам, за кадром остается 80% всей работы, которая проделывается при создании программы.

«Меня очень поразило то, что огромное количество людей создает эту программу. Люди едут со всей России, рядом со мной в гостинице жил парень из Вильнюса, кто-то приехал, чуть ли не с другого конца страны», - рассказывает Антон.

А неизменный ведущий капитал шоу Леонид Якубович перед игрой всегда знакомится со всеми участниками.

«Он очень приятный мужчина, который умеет располагать людей к себе», - делится Антон.

Выпуск с Антоном Брагиным покажут 8 ноября. В этот день семья соберется за большим праздничным столом, и будет смотреть легендарное шоу «Поле Чудес».