Челябинка больше года страдала от конфликтов с уже бывшим мужем, который, к слову, работает в ФСБ. Однако терпение у женщины нежелезное, она обратилась с просьбой к президенту Российской Федерации. Сам же муж все отрицает. Редакция сайта «Телефакт» попыталась разобраться в ситуации.

Как говорит Лариса Плотникова, страдающая от издевательств мужа, ее жизнь и жизнь ее маленького сына превратилась в кошмар. Хозяин квартиры избивал женщину, а также её малыша. Потом он подала на развод.

«Он распускал руки на меня, на моего сына от другого брака. То есть я подала на развод, я ждала съёмную квартиру, потому что он меня просто изводил в нашей общей квартире. Он меня толкал. А когда я начинала плакать, он записывал меня на телефон», — рассказывает Лариса.

Вместе супруги прожили полтора года. Сейчас она пытается добиться справедливости. Поэтому Лариса Плотникова написала обращение к президенту Российской Федерации и попросила защиты и помощи у Владимира Путина

«В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении поставленного в обращении от 19.06.2019 г. за №712309 вопроса Федеральной службой безопасности Российской Федерации, в компетенцию которого входит его решение, для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного Вами вопроса Ваше обращение направлено в Федеральную службу безопасности Российской Федерации», — говорится в ответе администрации Владимира Путина. 

Однако, по словам бывшего мужа Ларисы Плотниковой Алексея А., он не считает слова женщины правдивыми. 

«Я не знаю, зачем она все выдумывает, когда у меня все доказательства есть, и я их предоставить могу. Я считаю, что она аферистка. Полтора года она быстренько забеременела, развелась и подала документы на алименты и на раздел имущества. Она не рассказывала, что у нее три ребенка, и все они от разных браков, и что она уже 4 раза была замужем. Она мне рассказывала про своих бывших мужей, что они тоже ее избивали. Что они пытались у нее забрать квартиру. Она коварная женщина и прирожденная аферистка», — рассказал свою позицию этой истории Алексей А.

Отметим, что руководство, в свою очередь, в отношении своего служащего провело профилактические беседы.