Накануне матча с ХК "Торпедо" нападающий "Трактора" Константин Касянчук в интервью официальному сайту команды рассказал о настрое "черно-белых" на оставшиеся матчи и о шансах попасть в плей-офф.

"Как говорится, пока сердце бьется, мы живы, и надежда умирает последней. Не хочу ничего загадывать, скажу только, что биться мы будем до последней минуты, пока не закончится чемпионат. В пример можно поставить молодежную сборную России. Они не очень удачно начинали, все были недовольны, а в итоге они выиграли золотые медали. Не бывает худа без добра. Может быть, наши проигранные матчи станут для всех нас хорошим уроком. Я верю в то, что мы попадем в плей-офф и будем там хорошо играть", - отметил Константин Касянчук.

Сегодня челябинский "Трактор" сыграет очередной домашний матч январской серии. Соперником команды Валерия Белоусова будет нижегородское "Торпедо". Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на телеканале ОТВ. Начало - в 17:00.

На нашем сайте мы предлагаем болеть за челябинцев он-лайн. Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут зачитаны в прямом эфире.

Выигрывайте билеты на матч "Трактора" и "Локомотива", который состоится 17 января. Для этого нужно угадать счет сегодняшнего матча. Первые три счастливчика получат два билеты на следующую игру. Комментарии принимаются только в рамках он-лайн конференции и только до конца второго периода.

Инна Шемаева, специально для "Первого областного"

Ранее на эту тему:

- Сегодня - прямая трансляция матча "Трактор" VS "Торпедо". Болеем за наших он-лайн и выигрываем билеты

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- Сроки военного призыва могут изменить

- На горнолыжном курорте организованы вертолетные прогулки

- Дзюдоисты-призеры Олимпиад увековечены на Аллее славы