+2 °C
/ Еманжелинские спортсмены успешно выступили на Кубке России по мотокроссу

Еманжелинские спортсмены успешно выступили на Кубке России по мотокроссу

26.09.2011
Мотокроссмены из клуба «Старт» города Еманжелинска (Челябинская область) успешно выступили на Кубке России, который прошел в Башкортостане. Они приняли участие в четырех масштабных гонках и показали достойные результаты, сообщает сайт правительства региона.

В мероприятии приняли участие спортсмены Челябинской, Свердловской областей,  Перми, Белгорода, Кургана, Тюмени.  Лучший результат среди еманжелинцев показал Эдуард Быков. В первом заезде финишировал четвертым, во втором – пятым. За пятое место в заезде престижа (в классе Open-II) спортсмен награжден грамотой и премией.

Наибольших успехов в этом сезоне из молодежи добились Иван Ярушин, Сергей Кофанов и Сергей Гончаров, среди «ветеранов» лучшие результаты показал Эдуард Быков.

Тоит отметить, что в марте этого года руководитель еманжелинского мотоклуба «Старт» Вадим Кофанов  был удостоен звания «Человек года», а в начале лета получил степень кандидата в мастера спорта.
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните по телефону 8-902-603-60-40.