Клуб «Динамо-Челябинск» сражался без напутствий главного тренера.

Челябинский гандбольный клуб сумел прервать череду поражений и обыграл «Пермских медведей» в одной четвертой кубка России. Челябинцы встречали противника на своем поле, но игру осложнило отсутствие главного тренера. Однако гандболисты смогли «оторваться» от пермского клуба за несколько минут до конца игры.

Челябинские гандболисты на домашнем поле одержали победу над пермской командой. «Динамо-Челябинск» впервые играл без главного тренера, который получил травму и вынужденно пропустил матч. Но, несмотря на сложности, гандбольному клубу удалось собраться и обыграть «Пермских медведей». Челябинцы открыли счет и до последней минуты старались не уступать противнику.

— Меньше чем за три минуты второго игрового отрезка гандболисты «Динамо-Челябинск» сумели не только сравнять счёт, но и вырваться вперёд. Лидерство удалось удержать до конца игры. Итог встречи 27:25 в пользу челябинцев, — сообщил сайту «Первый областной» заместитель директора МБУ гандбольный клуб «Динамо-Челябинск» Матвей Кондрашов.

Челябинское «Динамо» продолжит борьбу в одной четвертой кубка России. Он разыгрывается на вылет, так что гандбольному клубу необходимо очень серьезно подойти к следующему матчу в рамках кубка.

Добавим, что в рамках предварительного Чемпионата России «Динамо-Челябинск» занимает 12 строчку, а «Пермские медведи» находятся на 2 позиции рейтинга. Несмотря на большой разрыв, челябинским гандболистам удалось доказать свое мастерство.