В Москве встречались представители арьергарда турнирной таблицы Суперлиги.

Гандболисты клуба «Динамо-Челябинск» одержали свою первую победу в Суперлиге. Побеждены были соперники из Москвы со счетом 31:24. Не помешала челябинцам взять верх даже травма одного из игроков — Александр Ковбарь получил перелом носа.

25 ноября челябинские гандболисты одержали свою первую победу в Чемпионате России. Встречались они в Москве с местным клубом УОР № 2. Соперники перед началом игры занимали последние и предпоследнее место в турнирной таблице, замыкали список челябинцы. Они пропустили первыми, но к пятой минуте хет-трик оформил Владислав Донцов, и вышли вперед 3:1. Игроки «Динамо» больше атаковали и забивали, к перерыву они вели со счетом 17:14. В одной из атак челябинский игрок Александр Ковбарь получил травму — ему сломали нос. Но это заставило атаковать еще энергичнее и эффективнее.

— В перерыве главный тренер Руслан Сафиуллин сумел перестроить игру команды. Наши игроки стали вести себя на площадке гораздо собранней, атаки все чаще успешно завершались голами. Новый капитан команды Сергей Орловский забрасывал мячи один за другим. Как всегда надёжно и уверенно играл лидер юношеской сборной России Виктор Долинин. Не помогло столичным спортсменам и удаление с площадки сразу двух наших игроков. Цементировал оборону Андрей Коркин, и намертво держал ворота Станислав Третынко. В итоге хозяев удалось разгромить с оглушительным счетом 24:31, — рассказал о ходе второй половины матча заместитель директора МБУ гандбольный клуб «Динамо-Челябинск» Матвей Кондрашов.

Челябинцы одержали первую победу в этом сезоне и ушли с последнего места, обойдя тех же москвичей. Однако в следующем матче, который они сыграли 27 ноября, уже игроки «Динамо» потерпели поражение с тем же счетом 24:31. Сильнее оказались лидеры чемпионата — «Чеховские медведи».