Накануне "Трактор" порадовал и простых, и вип-болельщиков своей командной игрой. Своими впечатлениями от ледового поединка сегодня поделился с журналистами первый заместитель губернатора Челябинской области Олег Грачев.

Победа над "Барысом" стала для "черно-белых" первой при новом тренере. Валерий Белоусов - мастер своего дела, но не волшебник. Пришло время команде поработать не только над техникой и стратегией игры, но и над селекцией игроков. Скоро в "Тракторе" появятся звездные нападающие и опытные защитники.

А вчера, 14 октября, сразу после игры губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял решение об увеличении бюджета челябинской команды. Кроме того, на ближайшее время запланировано официальное подписание контракта челябинского клуба "Трактор" с Валерием Белоусовым.
Верные болельщики, к числу которых себя относит и первый заместитель губернатора Олег Грачев, надеются, что солидный опыт одного из мэтров тренерского цеха отечественного хоккея - Валерия Белоусова, принесет "Трактору" много побед в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2010-2011 годов.