Накануне "Трактор" порадовал и простых, и вип-болельщиков своей командной игрой. Своими впечатлениями от ледового поединка сегодня поделился с журналистами первый заместитель губернатора Челябинской области Олег Грачев.
Победа над "Барысом" стала для "черно-белых" первой при новом тренере. Валерий Белоусов - мастер своего дела, но не волшебник. Пришло время команде поработать не только над техникой и стратегией игры, но и над селекцией игроков. Скоро в "Тракторе" появятся звездные нападающие и опытные защитники.
А вчера, 14 октября, сразу после игры губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял решение об увеличении бюджета челябинской команды. Кроме того, на ближайшее время запланировано официальное подписание контракта челябинского клуба "Трактор" с Валерием Белоусовым.
Верные болельщики, к числу которых себя относит и первый заместитель губернатора Олег Грачев, надеются, что солидный опыт одного из мэтров тренерского цеха отечественного хоккея - Валерия Белоусова, принесет "Трактору" много побед в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2010-2011 годов.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большая студия 16+
Есть вопрос 16+
Хочу к Пухову! 16+
Зеленая передача 12+
Наше утро 16+
Победители: Время — Ч 12+
Южный Урал в историях 12+
Происшествия 16+
Телефакт. Миасс 16+
Весь спорт 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Прими меня таким 12+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Дипломатическая миссия 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Открытые окна 12+
Дикий Урал 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+