Жителей Челябинской области все чаще попадают в курьезные ситуации. Кто-то бегает по улицам нагишом, кто-то танцует на проезжей части, а у некоторых прохожих пробуждаются романтические чувства к фонарным столбам. Что это? Весеннее обострение или хорошее настроение?

Так на Youtube появилась запись видеорегистратора, на которой запечатлен весьма любвеобильный прохожий. Переходя улицу на Свердловском проспекте, он подошел к фонарному столбу, ласково приобнял его за тонкую талию и нежно поцеловал. Судя по походке, мужчина был в трезвом уме и твердой памяти. Проспорил друзьям, заметил камеру и решил прикольнуться? Или хорошо скрыл помутнение рассудка от алкоголя? Причина поступка так и останется загадкой.

Веселым поведением отличилась и парочка молодых людей возле ЮУрГУ. В темное время суток они выскочили на дорогу и пустились в пляс под песню Надежды Кадышевой "А я вовсе не колдунья, я любила и люблю". Хорошо хоть обошлось без жертв! После нескольких возмущенных гудков клаксона ребята все-таки вернулись на тротуар.

А на улице Братьев Кашириных был замечен эпатажный мотоциклист. Парень позаботился о своей безопасности и не забыл надеть шлем. Вот только такой шлем вполне мог бы довести прохожих и соседей по дорожному движению до инфаркта… Защитное устройство было выполнено в виде головы Хищника из одноименного американского боевика.

Буквально хитом Интернета стала видеозапись из Первоуральска. Неужели соседняя Свердловская область заразилась весенним настроением? Там голая девушка разгуливает по оживленной автомобильной дороге и выскакивает прямо перед движущимися машинами. Показать свои прелести юную особу побудило употребление коктейля Ягуар. Для полного разврата не хватало только снять розовые трусы, хотя и в них героиня ролика выглядела весьма скандально. Неадекватную девушку доставили в дежурную часть, позже полицейские передали ее бригаде скорой помощи.

Каждый день мы становимся свидетелями каких-либо курьезных ситуаций. Если Вы успели вовремя достать телефон или фотоаппарат и зафиксировали забавную картину - присылайте нам! Будем ждать смешные ролики, ежеминутно обновляя страничку нашей почты 1obl@1obl.ru. А пока предлагаем поднять себе настроение телевизионными приколами ОТВ