Необычную картину сегодня могли наблюдать жители Челябинска, прогуливающиеся по центру города. В проулке между многоуровневой парковкой и офисным зданием разгуливала девушка в порванных чулках и пугающим мейк-апом. Впрочем, большинство вопросов и предположений (уж не случилось ли чего?) отпадали практически сразу, ведь рядом суетилось еще одно юное создание - уже с фотоаппаратом.

Корреспондент "Первого областного" не остался равнодушным и попытался выяснить, что же происходит. Оказалось, что прохожие стали свидетелями арт-проекта челябинского стилиста Арсения Кунакова. А девушка в черном - настоящая Роза.

И действительно, эпатажный образ был продуман до мелочей. На лице помимо темной помады и ярких теней - шипы настоящей розы. Лепестки этого королевского цветка стилист вплел в волосы.  Дополняли образ темная рубашка, короткие шорты, туфли на высоком каблуке и разорванные в нескольких местах чулки.

"Девушка-роза", "Девушка-феникс", "Голливудский шик", "Стиль Леди Гага" - эти образы одни из последних в творческой копилке Арсения. Есть и еще более эпатажные идеи. Возможно, заверили нашего корреспондента участницы импровизированной фотосессии, очень скоро Челябинск увидит полноценный модный показ образов "от Кунакова".