15 июня в 17:00 на площади Революции в Челябинске пройдет масштабный благотворительный концерт с участием Гарика Сукачева, группы "Uma2rman" и "Чи-Ли". Увидеть выступление звезд можно бесплатно!

Концерт пройдет в рамках благотворительной акции "Я жду тебя, мама!". Это новый проект Южного Урала, единственная цель которого - найти новые семьи 25 малышам, которые сейчас растут в детских домах.

"Любой, кто знаком с бытностью детских домов, знает, что это замкнутый круг. Если детей не усыновляют в младенчестве, то с каждым годом их шансы обрести маму и папу сокращаются в геометрической прогрессии. Эти дети вырастают в неблагополучной среде и рожают малышей, которых отдают в детские дома, где выросли сами", - отмечают авторы проекта.

Авторы просят всех неравнодушных жителей области помочь детям. Можно взять в свою семью одного из ребят или хотя бы рассказать об акции своим знакомым.

Организаторы обещают поддержать всех опекунов и приемных родителей. Благодаря спонсорской поддержке в течение 10 лет усыновителям будут выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно.