«Трактор» создает новую традицию и вновь приглашает подруг южноуральских хоккеистов поделиться впечатлениями от матча. На этот раз, в качестве эксперта выступит жена Ивана Вишневского - защитника черно-белых. Кристина Вишневская поделится впечатлениями от игры в перерыве после 2 периода.

Девушка расскажет о своем видении противостояния двух команд, каждая из которых ей по-своему близка. Несколько лет Вишневский выступал за уфимскую команду. Кристина проанализирует, как выдерживают борьбу за выход в следующий раунд плей-офф хоккеисты «Трактора» и «Салавата».

Также сайт «Первый областной» совместно с хоккейным клубом «Трактор» проводит конкурс. Главный приз - билеты на матч плей-офф 21 марта. Кто забьет первую шайбу в составе «Трактора»? Необходимо назвать игровое время, период и автора гола. Варианты ответов принимаются до первой заброшенной шайбы в комментариях под онлайн-трансляцией на сайте 1obl.tv.

Участникам необходимо указать свои имя, фамилию и контактный номер. Телефон будет виден только администраторам сайта для связи с победителем.