2:5

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: 08:38-13:17 ; Штраф: 6-2

Статистика 3-го периода: Броски: 19-9 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 03:52-02:40 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№76 Никита Щербак, №89 Илья Карпухин)

59 мин — Гика перехватил шайбу у Конитолы и забил.

57 мин — Долго принимал решение Карпухин и не смог бросить.

56 мин — Бросал Шолохов. Шайба попала прямо в Калнинша.

55 мин — Игра идет без бросков. Лишь маневрируют по всему льду игроки.

53 мин — Заряжал со средней дистанции Бэйлен — выше ворот.

52 мин — Малыхин мог решать и забивать. Также, как и Кейлоф. Не удалось ни тому, ни другому.

51 мин — Заряжал от синей Илья Карпухин. Но немного мимо цели.

50 мин — Был в атаке «Трактор», долго держали они «Йокерит» в их зоне.

49 мин — Без бросков данный отрезок. Раскатываются команды по всему льду.

47 мин — Лехтонен получил шайбу на синей линии. Шайба ушла выше цели.

46 мин — Не получается нанести бросок по воротам у Александра Шарова.

45 мин — Здорово прокатился Александр Авцин. Но пробить Калнинша не смог. Борьба на пятаке тоже не помогла.

45 мин — Малыхин пытался бросить в дальний угол из-под игрока. Неточно.

44 мин — Кравцов по центру вошел в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной. Шайба прошла выше перекладины.

43 мин — Бросок от Авцина — отбил шайбу Янис Калнинш.

42 мин — Неудачно Федотов сейчас выкатился за площадь ворот. Могла шайба залететь.

41 мин — Штанга спасает ворота «Трактора» от шестой шайбы.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-41 ; Броски в створ: 14-19 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 13-21 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 04:46-10:37 ; Штраф: 6-2

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Седлак делала передачу на Щербака, но не смог ее принять форвард.

Есть вердикт. Хороший гол.

Иван Федотов сменил Василия Демченко

Тренерский штаб челябинцев взяли запрос на помеху вратарю

39 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Йокерит» №6 Ессе Йоэнсуу

38 мин — Бросал Кейлоф — вновь Калнинш в игре.

37 мин — Шайба почти зашла в ворота «Трактора»! На ленточке шайба болталась, но линию не пересекла.

36 мин — Какой замечательный проход от Томаша Гики! Немного не удалось обыграть ему вратаря.

35 мин — Не попадает по шайбе Энвер Лисин и шайбу плотно берет в ловушку Янис Калнинш.

35 мин — Иконен замыкал дальнюю штангу — бросок мимо.

34 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Йокерит» №19 Вели-Матти Савинайнен (№21 Брайан О'Нилл, №27 Петри Контиола)

33 мин — Разыгрывают шайбу игроки из Хельсинки. Броски есть, но не по воротам.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №76 Никита Щербак, подножка, 2 мин.

32 мин — Малыхин здорово перехватил шайбу, но не удалось ему быстро убежать от игроков «Йокерита».

31 мин — Трижды пытались финны забросить шайбу в ворота «Трактора» в этом отрезке. Опасно.

30 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

30 мин — Мощно выручил Демченко. Не дал залететь шайбе в ворота.

29 мин — Мощный бросок Регина отбил Демченко.

28 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№11 Лукаш Седлак)

26 мин — Передача от Лепистё — шайба перехвачена игроками «Трактора».

25 мин — Дважды бил Гика — вновь Калнинш. Опасно.

24 мин — Плотно бросал Седлак — отбил Янис Калнинш эту шайбу.

24 мин — Демченко в Игре. Принял на себя бросок игрока «Йокерита».

23 мин — Пытались финны закрепиться в чужой игровой зоне. Не дали это сделать игроки «Трактора».

22 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Йокерит» №19 Вели-Матти Савинайнен (№27 Петри Контиола, №72 Алекси Халме)

22 мин — Не дали Кейлофу обработать шайбу, чтобы сделать точный бросок.

21 мин — Неплохо вошли в зону «Йокерита» игроки «Трактора».

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

19 мин — Ускорялся Шолохов, но его быстрый проход резко усмирили.

18 мин — Здорово разыграли шайбу игроки «Йокерита». но до броска дело не дошло.

17 мин — Виртанен пытался забросить со своего любимого места, но на стороже Калнинш.

16 мин — Бросок из центрального круга вбрасывания по воротам «Трактора» — ловит шайбу Демченко.

15 мин — Пока без бросков по воротам обеих команд.

14 мин — Пытались атаковать финны ворота челябинцев, но не проходили передачи.

13 мин — «ЙОКЕРИТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Не сумели обработать шайбу челябинцы и Марко Анттила сразу побежал в контр-атаку на ворота «Трактора». В меньшинстве.

11 мин — УДАЛЕНИЕ. «Йокерит» №37 Джон Норман, подножка, 2 мин.

11 мин — Отобрал шайбу Никита Щербак и сам пошел на ворота. Бросок — ловит шайбу вратарь «Йокерита».

10 мин — Пока раскатываются команды по флангу.

9 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

9 мин — Неплохо прессингуют финны челябинцев. Единственный бросок попал в игрока.

8 мин — Финны закрепились в зоне, челябинцы блокируют дальние броски. Не доходит шайба до Демченко.

7 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №71 Александр Авцин, задержка соперника, 2 мин.

7 мин — Кейлоф бросал в ближний угол. Сначала рикошет, а затем Янис Калнинш забрал шайбу в ловушку.

6 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Йокерит» №9 Ахти Оксанен (№12 Марко Анттила)

5 мин — Быстрая атака «Йокерита», Норман приложился с левого края, но не дошла шайба до ворот.

4 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Йокерит» №27 Петри Контиола (№19 Вели-Матти Савинайнен)

В рамках шоу «Свободный лед» Константином Устьянцевым будет предоставлена возможность болельщикам, в том числе с «Сектора А», создать конструктивный диалог с представителями клуба

4 мин — Штурмует ворота Демченко Виктор Лёв. На месте голкипер «Трактора».

3 мин — Четвертая тройка «Трактора» неплохо сработалась в этом эпизоде. Почти забили. Почти.

2 мин — Бородкин ошибается в средней зоне и это почти приводит к контр-атаке от команды из Финляндии.

1 мин —Вбрасывание за «Йокеритом». Но челябинцы сразу завладели инициативой. Сразу два броска по воротам гостей!