Послушать
00:00

Сегодня, 9 декабря, в Челябинске состоялся матч КХЛ, в котором встречались местный «Трактор» и новосибирская «Сибирь».

В первом периоде преимуществом владели хозяева льда. Отличные голевые моменты имели несколько игроков, но реализовать их было довольно сложно — отлично играл голкипер гостей Харри Сятери. Но и отличился Иван Федотов, который тоже отражал довольно опасные броски. Тем самым, счет в стартовом отрезке не был открыт.

Второй же период отличился одной заброшенной шайбой. Счет матча на 23-ей минуте открыл нападающий «Сибири» Алексей Яковлев. Это был единственный реализованный голевой момент во второй двадцатиминутке.

В заключительном отрезке матча «Сибирь» также повела в счете. На 47-ой минуте игры отличился Егор Миловзоров. Но за минуту до конца матча тренерский штаб «Трактора» решил заменить вратаря на шестого полевого игрока. Это помогло челябинцам отыграть одну шайбу и оставить вратаря «Сибири» Харри Сятери без «сухаря». В составе «Трактора» отличился Ник Бэйлен. И матч завершился со счетом 1:2 в пользу новосибирской «Сибири».

Следующую игру «Трактор» проведет также в Челябинске, 19 декабря. К гости к «черно-белым» приедет «Амур» из Хабаровска.

К слову, задать свой хоккейный вопрос вы можете здесь.