1:2

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 70-58 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 15:59-12:12 ; Штраф: 4-6

Статистика 3-го периода: Броски: 31-14 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 07:07-02:54 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №55 Ник Бэйлен (№51 Ессе Виртанен)

60 мин — Выстрел от Виртанена — вновь выручает «Сибирь» Харри Сятери.

59 мин — Меняет тренерский штаб «Трактора» вратаря на шестого полевого игрока.

59 мин — «Трактор» взял тайм-аут.

59 мин — Выстрел от Ника Бэйлена — слишком выше ворот.

58 мин — Дважды не получается бросок у Ессе Виртанена.

57 мин — Руохомаа также не смог обхитрить Ивана Федотова.

56 мин — Бэйлен ошибся на выходе из зоны, шайбу отнял Шашков и вновь аплодисменты достаются Федотову.

55 мин — Мощный выстрел Терещенко, попытки добивания — Сятери играет надежно. Закрыл полностью собой шайбу.

55 мин — Авцин сделал отличную передачу на Конькова, но Сергей не попал по шайбе должным образом.

54 мин — Штанга сейчас очень выручает «Трактор».

54 мин — Бэйлен зряче делал передачу на Седлака, но заблокировали Лукаша перед воротами.

53 мин — Не могут выйти челябинцы из своей зоны. Активно прессингуют «сибиряки».

52 мин — Бросок от игрока «Сибири» Алексеева — только со второй попытки смог заблокировать эту шайбу Иван Федотов.

51 мин — Бэйлен на входе в чужую зону не попал должным образом по шайбе.

50 мин — Игрок «Трактора» выкатывался из-за ворот, хотел сыграть в ближний — Сятери выручает.

49 мин — Кручинин стремился на добивание, мог забить красивую шайбу, но вновь Сятери!

47 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Сибирь» №70 Егор Миловзоров (№13 Микаэль Руохомаа)

46 мин — Малыхин никак не может точно забить. Имеет отличные шансы Федор, но реализации — ноль.

45 мин — Что творит Сятери! Отразил несколько бросков от челябинцев подряд!

44 мин — Нанес бросок по воротам Федотова Юкка Пелтола — отразил его голкипер «Трактора».

43 мин — Делал передачу у ворот Зырянов, перехвачена шайба челябинцами.

42 мин — Косов мощно замахивался, но его бросок тут же заблокировал игрок «Сибири» .

41 мин — Отлично контролировали шайбу в этом отрезке челябинцы.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после двух периодов: Броски: 39-43 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 08:52-09:18 ; Штраф: 4-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Опасно было на пятаке «Трактора»! Бросок блокируется Федотовым.

39 мин — Шашков опасно атаковал с пятака — вновь Федотов.

38 мин — Бросок Миловзорова блокируется Виталием Меньшиковым.

37 мин — Ответная атака от «Сибири». Надежен Федотов.

37 мин — Авцин набрасывал от синей, но вот на добивании никто не смог помочь ему.

36 мин — Отлично сейчас играли на пятаке челябинцы! Сначала был хорош Бэйлен, затем на добивании Седлак. Но вновь не результативно.

35 мин — Дважды не попадают челябинцы по воротам «Сибири». Сначала Федор Малыхин, затем Алексей Кручинин.

34 мин — Браво Федотову! Выручил свою команду от броска Миловзорова.

33 мин — Опасно сейчас было в зоне «Трактора» при выходе из зоны. Шайбу перехватил игрок «Сибири» и успел бросить по воротам. Но настороже был голкипер «Трактора» Иван Федотов.

32 мин — Бросок от Шашкова — выше ворот.

31 мин — Опасно влетел Томаш Гика в борт. Не успел он затормозить. Здоровья игроку «Трактора»!

29 мин — Классические «качели» наблюдаются на льду. Инициатива переходит от одной команды к другой.

28 мин — Торченюк по правому краю протащил шайбу и бросил под острым углом — Федотов справился.

27 мин — «СИБИРЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

27 мин — Наброс на ворота от Меньшикова — уверенно забрал шайбу в ловушку Харри Сятери.

26 мин — Бросок от Бэйлена — шайба попала прямо во вратаря «Сибири».

25 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сибирь» №99 Никита Шашков, подножка, 2 мин.

24 мин — Бросок от Виртанена — отбил ловушкой эту шайбу Сятери.

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Сибирь» №61 Алексей Яковлев (№13 Микаэль Руохомаа, №71 Юусо Пуустинен)

22 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

22 мин — «СИБИРЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

21 мин — Бросок низом от Томаша Гики — вновь справляется Харри Сятери.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №23 Юрий Сергиенко, грубость, 2 мин.

20 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сибирь» №99 Никита Шашков, грубость, 2 мин.

20 мин — Драка на пятаке челябинских ворот. Сергиенко потолкался с Шашковым.

20 мин — Посыл в сторону ворот «Трактора» — останавливает игру Иван Федотов.

20 мин — Шайба до сих пор на контроле у «Сибири». Опасно, устало очень обороняющееся звено челябинцев.

19 мин — Закрепились игроки «Сибири» в зоне хозяев. Прессингуют они челябинцев.

18 мин — Комаров бросал верхом — в игре Иван Федотов.

17 мин — «СИБИРЬ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — Отлично контролируют шайбу игроки  «Трактора». Но не результативно.

16 мин — Бросок низом от Кейлофа — неточно.

15 мин — Разыгрывают шайбу челябинцы. Но один из пасов привел к потере шайбы.

15 мин — УДАЛЕНИЕ. «Сибирь» №2 Николай Демидов, задержка соперника, 2 мин.

14 мин — Кейлоф имел отличную возможность, бросал в ближний угол, но вновь не удалось переиграть вратаря «Сибири».

13 мин — Жесткий силовой прием в пределах правил сделал Ник Бэйлен. Браво.

12 мин — Вновь в игре Федотов. Мощный бросок задержал голкипер ловушкой.

11 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

11 мин — Лукаш Седлак вышел один на один на Харри Сятери! Но не удалось ему переиграть вратаря.

11 мин — Дважды подряд выводят челябинцы шайбу из своей зоны.

10 мин — Бросок от Шарова, который новосибирский — прямо в Федотова.

10 мин — Опасно на добивании накатывали игроки «Сибири». В этом моменте был надежен Иван Федотов.

9 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №76 Никита Щербак, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

9 мин — Остановили игроки «Сибири» атаку «Трактора».

8 мин — Неудачно теряют шайбу игроки «Трактора». Опасно, ужасные ошибки.

8 мин — Останавливает атаку новосибирцев Иван Федотов.

7 мин — Ошибку совершили игроки «Трактора» в своей зоне. Это привело к потере шайбы.

6 мин — Малыхин принял отличный пас от Ника Бэйлена, имел отличный момент, обводил игроков «Сибири», но бросил слишком выше ворот.

5 мин — Пока без бросков по воротам. Пытаются забросить команду шайбу в чужу. зону.

4 мин — Ответ «сибиряков» — дважды подряд справился голкипер «Трактора» Иван Федотов.

3 мин — Бросок Косова — вратарь, но добивания не последовало.

3 мин — Бросок Малыхина из-под игрока — отбивает его вратарь «Сибири» Харри Сятери.

2 мин — Стараются челябинцы зайти в чужую зону, но пока плохо это получается.

1 мин — Игра сразу началась с атаки «Сибири». Быстро зашли они в зону «Трактора».

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сайт «Первый областной» рад приветствовать вас на матче между «Трактором» и «Сибирью». Это последний матч перед длинной паузой, связанной с проведением Евротура.

Отметим, что сегодня, 9 декабря, команда из Новосибирска в турнирной таблице переместилась на одну строчку ниже. Теперь они занимают 8-ое место. В их активе 39 очков. «Черно-белые» же все также на 12-ом месте.

Что принесет эта игра? Узнаем вместе с вами. Начало встречи в 19:00.